Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HELEN22  
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » КОНКУРС-ПРОЕКТ "WELCOME TO MY CITY-2018" » РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА и ЗАЯВКИ на СЕРТИФИКАТЫ!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА и ЗАЯВКИ на СЕРТИФИКАТЫ!!!
HELEN22Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1163
Награды: 39
Статус: Offline
Творческая мастерская рада представить результаты первого в этом году творческого конкурса ВИДЕОЭКСКУРСИЙ и поздравляет всех участников конкурса. Таблица с результатами в прикреплениях. Заявки на сертификаты Присылайте по форме:
 на УЧАСТНИКА
 Ф.И.О.
регион, город
победитель/лауреат/ участник
 место
 название конкурсной работы

УЧИТЕЛЬ ВЫСЫЛАЕТ ЗАЯВКУ НА СЕБЯ
Ф.И.О.
регион, город
за подготовку победителя/лауреата/ участника
Прикрепления: _-18.doc(304.0 Kb)


С уважением, Елена Владимировна
 
NastasyaДата: Понедельник, 12.11.2018, 13:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Участники 
Бочанова Вероника
Новосибирская область, город Барабинск
МКОУ СОШ №1 Барабинского района Новосибирской области
победитель 
3 место
"Welcome to Barabinsk"
https://youtu.be/46PH8H8YFlo

Участники 
Виноградов Андрей
Новосибирская область, город Барабинск
МКОУ СОШ №1 Барабинского района Новосибирской области
победитель 
3 место
"Welcome to Barabinsk"
https://youtu.be/46PH8H8YFlo
Морозова Анастасия  Владимировна 
Новосибирская область,город Барабинск
за подготовку победителя


Морозова Анастасия Владимировна
 
tsedovaДата: Вторник, 13.11.2018, 08:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Участники
Даниил Носов
Никита Шапочкин
Рязанская область, г. Касимов ОГБОУ "ЦОДТ" Касимовский филиал
участники
"Welcome to Kasimov"

Седова Татьяна Васильевна
Рагулина Елена Сергеевна
Рязанская область, г. Касимов ОГБОУ "ЦОДТ" Касимовский филиал
за подготовку участника
 
aub92Дата: Вторник, 13.11.2018, 13:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Участники
Глуховская Арина
МБОУ "Красноярская СОШ №1"
село Красный Яр Астраханской области
победитель
1 место
"Welcome to Krasnyi Yar"

Ермолина Юлия
МБОУ "Красноярская СОШ №1"
село Красный Яр Астраханской области
победитель
1 место
"Welcome to Krasnyi Yar"

Котлагазиева Камилла
МБОУ "Красноярская СОШ №1"
село Красный Яр Астраханской области
победитель
1 место
"Welcome to Krasnyi Yar"

Саликова Дарина
МБОУ "Красноярская СОШ №1"
село Красный Яр Астраханской области
победитель
1 место
"Welcome to Krasnyi Yar"

Богатырёва Татьяна Владимировна
МБОУ "Красноярская СОШ №1"
село Красный Яр Астраханской области
за подготовку победителя


Богатырёва Татьяна Владимировна
 
olgaedu8994Дата: Вторник, 13.11.2018, 15:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чикин Михаил
ОГБОУ "ЦОДТ" Спасский филиал
г. Спасск Рязанская область
участник
"Welcome to Spassk"

Чикина Мария
ОГБОУ "ЦОДТ" Спасский филиал
г. Спасск Рязанская область
участник
"Welcome to Spassk"

Акиншина Ольга Эдуардовна
ОГБОУ "ЦОДТ" Спасский филиал
за подготовку участника
 
kuzneonДата: Вторник, 13.11.2018, 16:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Богдановский Александр
Республика Беларусь, г.Борисов
ГУО "Гимназия №1г. Борисова"
победитель 2 место
“Welcome to Borisov!”

 Юзефович Ксения
Республика Беларусь, г. Борисов
ГУО"Гимназия №1г. Борисова"
победитель 2 место
“Welcome to Borisov!”

 Маталыго Полина
Республика Беларусь, г. Борисов
ГУО "Гимназия № 1 г. Борисова"
победитель 2 место
“Welcome to Borisov!”  

Махрова Екатерина
Республика Беларусь, г. Борисов
ГУО"Гимназия №1г. Борисова"
победитель 2 место
“Welcome to Borisov!”

Кузнецова Ольга Николаевна
Республика Беларусь, г. Борисов
ГУО "Гимназия №1г. Борисова"
за подготовку победителя


Кузнецова Ольга Николаевна

Сообщение отредактировал kuzneon - Вторник, 13.11.2018, 16:39
 
СвЕтИк=)Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Курбатова Софья,
ученица 11 класса
МБОУ "Баевская СОШ"
с.Баево,Баевский район,
Алтайский край
лауреат
"Welcome to my village"
https://yadi.sk/i/hhT_tKGO8Y_8Og 

Сьянова Светлана Валериевна
учитель английского языка
МБОУ "Баевская СОШ"
с.Баево,Баевский район,
Алтайский край
за подготовку лауреата


Сьянова Светлана Валерьевна
 
anvarovarayaДата: Пятница, 16.11.2018, 13:36 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гизатуллина Руфина
ученица 8 б класса МОБУ СОШ им. С.М. Чугункина
Республика Башкортостан, с. Кармаскалы
участник
"Welcome to Karmaskaly"

Камалова Азалия
ученица 8 б класса МОБУ СОШ им. С.М. Чугункина
Республика Башкортостан, с. Кармаскалы
участник
"Welcome to Karmaskaly"

Фазлыева Элиза
ученица 8 б класса МОБУ СОШ им. С.М. Чугункина
Республика Башкортостан, с. Кармаскалы
участник
"Welcome to Karmaskaly"

Фаткуллина Эльвина
ученица 8 б класса МОБУ СОШ им. С.М. Чугункина
Республика Башкортостан, с. Кармаскалы
участник
"Welcome to Karmaskaly"

Хурамшина Алсу
ученица 8 б класса МОБУ СОШ им. С.М. Чугункина
Республика Башкортостан, с. Кармаскалы
участник
"Welcome to Karmaskaly"

Ялчигулова Диана Фаруховна
Республика Башкортостан, с. Кармаскалы
за подготовку участника


Ялчигулова Диана Фаруховна

Сообщение отредактировал anvarovaraya - Пятница, 16.11.2018, 13:38
 
АняДата: Суббота, 17.11.2018, 05:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юркова Полина
с.Полковниково Алтайский край
МБОУ "Полковниковская СОШ им.С. П. Титова"
лауреат
"Welcome to Polkovnikovo"

Пастухова Юлия
с.Полковниково Алтайский край
МБОУ "Полковниковская СОШ им.С. П. Титова"
лауреат
"Welcome to Polkovnikovo"

Подольский Артем
с.Полковниково Алтайский край
МБОУ "Полковниковская СОШ им.С. П. Титова"
лауреат
"Welcome to Kosiha district"

Коваленко Наталья
с.Полковниково Алтайский край
МБОУ "Полковниковская СОШ им.С. П. Титова"
лауреат
"Welcome to Kosiha district"

Оганджанян Эдвард
с.Полковниково Алтайский край
МБОУ "Полковниковская СОШ им.С. П. Титова"
лауреат
"Welcome to Kosiha district"

Березовская Виктория
с.Полковниково Алтайский край
МБОУ "Полковниковская СОШ им.С. П. Титова"
лауреат
"Welcome to Kosiha district"

Зверева Анна Владимировна
учитель английского языка
МБОУ "Полковниковская СОШ им.С. П. Титова"
Алтайский край
за подготовку лауреата


Зверева Анна Владимировна
 
ulanДата: Суббота, 17.11.2018, 12:54 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Утепова Анастасия
Махкамов Никита
Волгоградская обп. г.Волгоград
участники
"Welcome to Volgograd"

Уланова Людмила Алексеевна
Волгоградская обп. г.Волгоград
за подготовку участников


Уланова Людмила Алексеевна
 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » КОНКУРС-ПРОЕКТ "WELCOME TO MY CITY-2018" » РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА и ЗАЯВКИ на СЕРТИФИКАТЫ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: