Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: HELEN22  
Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ "Использование инновационных способов и прием обучения" » Маскаева А.А. "Зачем вы учите язык или как решить...
Маскаева А.А. "Зачем вы учите язык или как решить...
missveraДата: Суббота, 31.03.2018, 20:30 | Сообщение # 16
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девчонки, сейчас общаюсь с native speakers on Skype. Я хотела бы сначала улучшить и свои языковые навыки. Это была идея мужа, т.к. я всегда чувствую неловкость в общении (неуверенность). Это здорово. Правда очень долго пришлось искать из общего списка. Более серьезный сайт https://www.conversationexchange.com, далее https://www.interpals.net и менее серьезный https://www.speaky.com. Хотя в профиле отметила, что замужем и только для практики языка, только с носителями языка (UK, USA), будьте готовы иногда получать и письма с легким флиртом.  Я нашла англичан по поиску, которые изучают русский. По вечерам общаемся в Skype (здорово! Это шок! в хорошем смысле).

Борисова Вера Васильевна

amaska2005Дата: Суббота, 31.03.2018, 20:41 | Сообщение # 17
Награды: 7
Вера Васильевна,
очень рада за вас. Язык развивать надо, но ведь и ребята хотят того же. Я уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой, что не все говорят так хорошо, как британцы и об этом мы тоже говорим с моими ребятами. Скайпы с разными странами показывают и местный акцент и как надо толерантно относиться к неносителям  языка, а к тем, кто как и мы его изучают. Надо отдать должное, что благодаря конекшену с учителями всего мира, я и говорить стала лучше и мыслю совсем по другому.

С уважением, Алена Алексеевна

missveraДата: Суббота, 31.03.2018, 21:02 | Сообщение # 18
Награды: 0
Насчет акцентов и вариантов английского ... Я позволю себе добавить немного юмора для всех на выходные. https://vk.com/video?z=video192880350_456239212%2Fpl_cat_updates  Что вы думаете?

Борисова Вера Васильевна

amaska2005Дата: Суббота, 31.03.2018, 22:45 | Сообщение # 19
happy  happy  happy  ВСЕМ ВЕСЕЛОЙ НОЧИ)

VVДата: Воскресенье, 01.04.2018, 09:58 | Сообщение # 20
Награды: 6
Здравствуйте,уважаемая Алена Алексеевна!

Какая же Вы умница!
Мотивация  учащихся и практическая направленность  очень важны, проектная деятельность представлена в перспективах развития ЕГЭ, но меня больше всего порадовало, как здорово Вы используете воспитательный и развивающий потенциал в урочной и  во внеурочной деятельности!
Дети, действительно очень мало знают и о нашей стране,  и о наших героях!
Патриотизм надо воспитывать на каждом уроке и наш предмет в числе главных!

БРАВО, ЧТО У НАС ТАКАЯ МОЛОДЕЖЬ! :good:

Шпак Валентина Викторовна

Сообщение отредактировал VV - Воскресенье, 01.04.2018, 10:00

amaska2005Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:42 | Сообщение # 21
Валентина Викторовна,
спасибо! Мне очень важно ваше мнение.  Всегда слежу за вашей работой на портале и отношусь в большим уважением к вашему опыту. Если вы говорите, что делаю все верно- буду продолжать!

DnataДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:23 | Сообщение # 22
Награды: 2
Алена Алексеевна! Спасибо за то, что делитесь своим богатым опытом. С Вашими работами знакомлюсь уже не первый раз, убеждаюсь в том, что Вы - настоящий творческий педагог, ученикам которого можно только позавидовать. Вы молодец!

Наталья Николаевна Драгон

Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ "Использование инновационных способов и прием обучения" » Маскаева А.А. "Зачем вы учите язык или как решить...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: