Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: HELEN22 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » ВИРТУАЛЬНЫЙ ТЕЛЕМОСТ "Give me your hand" » ИТОГИ КОНКУРСА и НАГРАЖДЕНИЕ
ИТОГИ КОНКУРСА и НАГРАЖДЕНИЕ
HELEN22Дата: Суббота, 11.11.2017, 19:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1105
Награды: 36
Статус: Offline
Уважаемые друзья!!! Творческая мастерская рада представить вам итоги конкурса! Мы благодарим всех участников за прекрасный материал, мастерство и творчество,прекрасные конкурсные работы, выражаем свою благодарность руководителям и учителям - кураторам! И с радостью представляем результаты!!! Внимание: места распределились таким образом:
30-29 баллов – 1 место
29-28 баллов – 2 место
28-26 баллов - 3 место
26-25баллов – ПРИЗЕР
менее 25 баллов - участник
ПРИНИМАЙТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и НЕ ЗАБУДЬТЕ ВОВРЕМЯ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАГРАЖДЕНИЕ!!!
Ф.И. участника
класс
ОУ
город, регион
место
Прикрепления: __22.doc(350Kb)


С уважением, Елена Владимировна
 
oxanchickДата: Суббота, 11.11.2017, 23:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белова Алёна, Жаркова Анастасия, Мухина Ксения,Старкова Ирина, Махов Александр,
11 класс
МОУ Болтинская СОШ, Ярославская область, Рыбинскийрайон, пос. Судоверфь
3 место


Кульпичева Оксана Николаевна
Ярославская область Рыбинский район
 
natashe4kaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Голубева Анастасия, Кузьмина Екатерина (9 класс)
Борисова Ксения (10 класс)
МОУ Болтинская СОШ, п.Судоверфь, Рыбинский район, Ярославская область
участник


Жаркова Наталья Леонидовна
 
Olu6kaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 01:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Михайлов Тимофей
7В класс
ГБОУ школа 477 Пушкинского района Санкт- Петербурга
3 место

Добавлено (12.11.2017, 01:35)
---------------------------------------------
Синица Даниил7В класс
ГБОУ школа 477 Пушкинского района Санкт- Петербурга
призер

Добавлено (12.11.2017, 01:37)
---------------------------------------------
Нестеренко Валерия7В класс
ГБОУ школа 477 Пушкинского района Санкт- Петербурга
призер

 
elenaVRUДата: Воскресенье, 12.11.2017, 07:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боровков Павел
Шапорева Арина
участник
БОУ СОШ № 7
г.Омск


Врублевская Елена Александровна
 
rachevaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 09:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чернова Мария
7-Б класс
МАОУ-СОШ № 2
г. Богданович, Свердловская обл.
I место

Утробина Анна
7-А класс
МАОУ-СОШ № 2
г. Богданович, Свердловская обл.
II место

Батенева Яна
Ширыкалов Иван
8-В класс
МАОУ-СОШ № 2
г. Богданович, Свердловская обл.
III место

Носкова Надежда
7-Б класс
МАОУ-СОШ № 2
г. Богданович, Свердловская обл.
III место


Рачева Людмила Николаевна

Сообщение отредактировал racheva - Воскресенье, 12.11.2017, 09:46
 
yuliatereshchuk5Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моисеева Кристина
Стешин Максим

Ликатнова Дарья
Ле Куинь
Галкина Ирина
Меркулова Анастасия
6 Ж
МБОУ ЦО № 8 (3 корпус)
город Тула, Россия
участник


Терещук Юлия Петровна
город Тула
 
nedzvedskaya_olgaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:21 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прредченко Гордей 5 "А" класс
Савельева Анастасия 5 "А" класс
Гарагуля Наталья 5 "А" класс
Кузнецова Ксенья 5"А" класс
Травкина Арина 5 "А" класс
Власенко Кристина 5 "А" класс
Распутина Анастасия 5 "А" класс
призеры
ГБОУ средняя школа № 511
Пушкинский район
Санкт- Петербург
Недзведская Ольга Анатольевна


Недзведская Ольга Анатольевна
Санкт-Петербург
 
NastyaJAДата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:03 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шушарина Анастасия
6 класс
Филиал "Вознесенская СШ" МБОУ "Ластольская СШ"
Приморский район Архангельская область
ПРИЗЕР

Воронцова Анна
3 класс
Филиал "Вознесенская СШ" МБОУ "Ластольская СШ"
Приморский район Архангельская область
УЧАСТНИК


Воронцова Анастасия Александровна
 
LadaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:08 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Романец Кристина
Шишкина Мария
Филатова Ярослава
Амоша Дарья
Распутько Елизавета
Свердленко Карина
Полянская Карина
Кутовая Анастасия
11-А класс
г. Горловка,ДНР
участники
Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней №22
Яровая Ирина Васильевна


Яровая Ирина Васильевна
 
kuzneonДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:19 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юзефович Ксения
9 "А" класс
Махрова Екатерина
9 "А"класс
Чистяков Арсений
9 "Б" класс
 
ГУО "Гимназия №1 г. Борисова"
Республика Беларусь, Минская область, город Борисов
3 место


Кузнецова Ольга Николаевна
 
натДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:13 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пономарева Елизавета
8а класс
МБОУ гимназия №2 г. Сальск Ростовская обл.
 3 место

Калмыкова Наталья Николаевна


Калмыкова Наталья Николаевна
 
Mary7392Дата: Понедельник, 13.11.2017, 05:53 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Травина Татьяна
7Б класс
МБОУ "Авторский лицей Эдварса №90"
г. Ульяновск
участник

Лысеева Екатерина 
9Б класс
МБОУ "Авторский лицей Эдварса №90"
г. Ульяновск
участник


Савченко Марина Вениаминовна
 
АняДата: Понедельник, 13.11.2017, 07:59 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Абасова София
Ануфриков Никита
Оганджанян Эдвард
Коваленко Наталья
Подольский Артем
7 класс
МБОУ "Полковниковская СОШ им.С.П.Титова"
с. Полковниково
Косихинский район
Алтайский край

 участники


Зверева Анна Владимировна
 
lana_Дата: Понедельник, 13.11.2017, 14:02 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Яркова Мария
Епина Анна
Епанова Валерия
Нечаева Екатерина
Горнов Кирилл
Шадрин Константин
Радостев Алексей
Нечаев Александр
Тупицын Виталий
9 класс
МАОУ "Белоевская СОШ"
с.Белоево
Кудымкарский район
Пермский край

участники


Белякова Светлана Валерьевна
 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » ВИРТУАЛЬНЫЙ ТЕЛЕМОСТ "Give me your hand" » ИТОГИ КОНКУРСА и НАГРАЖДЕНИЕ
Страница 1 из 212»
Поиск: