Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: HELEN22 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » КОНКУРС ВИДЕОЭКСКУРСИЙ "WELCOME TO MY CITY" » ИТОГИ КОНКУРСА. ЗАКАЗ СЕРТИФИКАТОВ
ИТОГИ КОНКУРСА. ЗАКАЗ СЕРТИФИКАТОВ
HELEN22Дата: Понедельник, 07.11.2016, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1098
Награды: 36
Статус: Offline
Уважаемые друзья - участники конкурса! Творческая мастерская готова представить вам результаты конкурса!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНККУРСА и ЕГО ПОБЕДИТЕЛЕЙ. ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ УЧИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ РЕБЯТАМ и ПРЕВНЕСЛИ СВОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДУМКИ , СТРАТЕГИИ и СВОИ РЕШЕНИЯ в КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ!
ОЦЕНКА:
50-48 баллов- 1 место
47-45 баллов - 2 место
44-42 балла- 3 место
41-35 баллов - призер

ДЛя получения сертификата отправляем заявки на форум:
Для учащихся:
Ф.И.
класс
ОУ
город, регион
название работы
1 место/ 2 место/ 3 место/ призер/ участник

для преподавателя:
Ф.И.О.
специальность
ОУ
город, регион
название работы
за подготовку победителя/ призера/участника

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ в ПРИКРЕПЛЕНИЯХ. РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Прикрепления: ___.doc(324Kb)


С уважением, Елена Владимировна
 
angelbirdy2Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Карпицкая Алиса
5 класс
ГБОУ Школа №1874
Москва
"Welcome to Moscow"
2 место

Раевский Григорий
5 класс
ГБОУ Школа №1874
Москва
"Welcome to Moscow"
2 место

Струнников Александр
5 класс
ГБОУ Школа №1874
Москва
"Welcome to Moscow"
2 место

Климова Дарья

5 класс
ГБОУ Школа №1874
Москва
"Welcome to Moscow"
2 место

Капаева Елена Александровна
учитель английского языка
ГБОУ Школа №1874
Москва

"Welcome to Moscow"
за подготовку победителей


Капаева Елена Александровна

Сообщение отредактировал angelbirdy2 - Понедельник, 07.11.2016, 23:51
 
ESAbramovaДата: Вторник, 08.11.2016, 00:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сазонова Елизавета
8А класс
МБОУ СОШ №37
г. Ульяновск
Welcome to Ulyanovsk
призёр

Тарасова Амина
8А класс
МБОУ СОШ №37
г. Ульяновск
Welcome to Ulyanovsk
призёр

Хафизова Камила
8А класс
МБОУ СОШ №37
г. Ульяновск
Welcome to Ulyanovsk
призёр

Кузнецова Еквтерина Сергеевна
учитель английского языка
8А класс
МБОУ СОШ №37
г. Ульяновск
Welcome to Ulyanovsk
за подготовку призёров


Кузнецова Екатерина Сергеевна
 
АняДата: Вторник, 08.11.2016, 07:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Белокурова Анастасия
10 класс
МБОУ "Полковниковская СОШ им.С.П.Титова"
с.Полковниково Косихинский район Алтайский край
Welcome to Polkovnikovo
призер

Буханова Екатерина
10 класс
МБОУ "Полковниковская СОШ им.С.П.Титова"
с.Полковниково Косихинский район Алтайский край
Welcome to Polkovnikovo
призер

 Турнаева Оксана
10 класс
МБОУ "Полковниковская СОШ им.С.П.Титова"
с.Полковниково Косихинский район Алтайский край
Welcome to Polkovnikovo
призер

Зверева Анна Владимировна
учитель английского языка
МБОУ "Полковниковская СОШ им.С.П.Титова"
с.Полковниково Косихинский район Алтайский край
Welcome to Polkovnikovo
за подготовку призеров



Зверева Анна Владимировна
 
elenaVRUДата: Вторник, 08.11.2016, 14:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для учащихся:
Потапов Артем
7 класс
БОУ СОШ № 7город Омск
The city views
участник

для преподавателя:
Врублевская Елена Александровна
учитель иностранного языка
БОУ СОШ № 7город Омск
The city views
за подготовку участника

Для учащихся:
Хребтов Илья7 класс
БОУ СОШ № 7город Омск
My Omskучастник

для преподавателя:
Врублевская Елена Александровна
учитель иностранного языка
БОУ СОШ № 7
город Омск
My Omsk
за подготовку участника
P/S работа Хребтова почему-то была удалена с ютуба и отправлена (самая последняя) ссылка в контакте


Врублевская Елена Александровна

Сообщение отредактировал elenaVRU - Вторник, 08.11.2016, 14:03
 
oxanchickДата: Вторник, 08.11.2016, 19:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для учащихся:
Белова Алена ,10 класс, МОУ Болтинская СОШ Ярославской области, Рыбинского района, п. Судоверфь, Welcome to Sudoverf, 2 место
Жаркова Анастасия, 10класс, МОУ Болтинская СОШ Ярославской области, Рыбинского района, п. Судоверфь, Welcome to Sudoverf, 2 место
Старкова Ирина, 10 класс, МОУ Болтинская СОШ  Ярославской области, Рыбинского района, п. Судоверфь, Welcome to Sudoverf, 2 место
Мухина Ксения, 10 класс, МОУ Болтинская СОШ Ярославской области, Рыбинского района, п. Судоверфь, Welcome to Sudoverf, 2 место
Калинина Вера, 10класс, МОУ Болтинская СОШ Ярославской области, Рыбинского района, п. Судоверфь, Welcome to Sudoverf, 2 место

для преподавателя:
Кульпичева Оксана Николаевна, учитель английского языка
Ярославской области, Рыбинского района, п. Судоверфь, Welcome to Sudoverf
за подготовку призеров


Кульпичева Оксана Николаевна
Ярославская область Рыбинский район
 
anglichankatatianaДата: Вторник, 08.11.2016, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ступина Екатерина 
9А класс
МАОУ "СОШ №57"
г. Новоуральск , Свердловская область
Welcome to Novouralsk
призёр

Стасюк Олеся 
9А класс
МАОУ "СОШ №57"
г. Новоуральск , Свердловская область
Welcome to Novouralsk
призёр

Комаров Вадим 
10класс
МАОУ "СОШ №57"
г. Новоуральск , Свердловская область
Welcome to Novouralsk
призёр 

 Родина Татьяна Эдуардовна 
учитель английского языка
МАОУ "СОШ №57"
г. Новоуральск , Свердловская область
Welcome to Novouralsk
за подготовку призёров


Родина Татьяна Эдуардовна
 
kavievnaДата: Вторник, 08.11.2016, 22:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для учащихся

Бадгутдинова Софья
3 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место
Богданова Олеся

3 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

Гибадуллин Адель
3 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

Киров Владислав
3 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

Саляхова Милана
3 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

Силуянова Ксения
3 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

Хвостанцева Татьяна
3 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

Худяков Роман
3 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

Шайгаллямова Альбина
3 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

Макарова Анна
3 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

Каюмов Аяз
3 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

Иванова София
4 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

Максумова Ирина
4 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

Тазетдинова Зарина
4 класс
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
I место

для преподавателя:

Хусаенова Светлана Габделкавиевна
педагог дополнительного образования по английскому языку
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
за подготовку победителей

I место

Полозова Алла Аркадьевна
педагог дополнительного образования по английскому языку
МАУДО "Городской дворец творчества детей и молодежи №1"
г. Набережные Челны,  Республика Татарстан
"Welcome to Naberezhnye Chelny"
за подготовку победителей

I место


С уважением, Хусаенова Светлана

Сообщение отредактировал kavievna - Вторник, 08.11.2016, 22:19
 
lenasyaДата: Вторник, 08.11.2016, 22:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Учащиеся:
Карасев Николай
11 класс
МБОУ "Красносельская СШ"
Арзамасского района Нижегородской области
Welcome to Krasnoe
призер

Малыгина Евгения
11 класс
МБОУ "Красносельская СШ"
Арзамасского района Нижегородской области
Welcome to Krasnoe
призер

Сушко Ирина
11 класс
МБОУ "Красносельская СШ"
Арзамасского района Нижегородской области
Welcome to Krasnoe
призер

Порошенкова Дарья
11 класс
МБОУ "Красносельская СШ"
Арзамасского района Нижегородской области
Welcome to Krasnoe
призер

Веселова Елена Александровна
учитель английского языка
МБОУ "Красносельская СШ"
Арзамасского района Нижегородской области
Welcome to Krasnoe
за подготовку призеров
 
rachevaДата: Среда, 09.11.2016, 16:54 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чернова Мария
6-Б класс
МАОУ-СОШ № 2
г.Богданович, Свердловская обл.
Bogdanovich
1 место

Носкова Надежда
6-Б класс
МАОУ-СОШ № 2
г.Богданович, Свердловская обл.
Bogdanovich
1 место

Рачева Людмила Николаевна
учитель английского языка
г.Богданович, Свердловская обл.
Bogdanovich
за подготовку победителей
1 место


Рачева Людмила Николаевна
 
olklerДата: Среда, 09.11.2016, 20:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
для учащихся
Гаврилова Екатерина
Глухов Андрей
Непогодина Мария
Федотова Ирина
10 класс
МАОУ"Гимназия №87"
г. Саратов

3 место

для учителя
Клерикова Ольга
учитель английского языка
МАОУ"Гимназия №87"
г. Саратов
за подготовку учащихся (3 место)


Клерикова Ольга Алексеевна

Сообщение отредактировал olkler - Среда, 09.11.2016, 20:55
 
БузинкаДата: Среда, 09.11.2016, 21:37 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кириенко Александра 5 "А"
Рябова Ульяна 5 "Б"
Филатов Илья 5 "А"
Минаев Семен 5 "В"
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"
г.Череповец Вологодской области
"Welcome to Cherepovets"
призер

Бузина Елена Владимировна
учитель иностранного языка
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"
г.Череповец Вологодской области
"Welcome to Cherepovets"
за подготовку призера

Добавлено (09.11.2016, 21:37)
---------------------------------------------
Кириенко Саша 5 "М"


Елена Владимировна
 
Natalie6055Дата: Четверг, 10.11.2016, 09:37 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лазарева Анастасия 6 класс
Сохадзе Татьяна 7 класс
Сохадзе Георгий 6 класс
МБОУ СОШ № 19
г. Новочеркасск Ростовской области
Welcome to Novocherkassk

3 место

Лазарева Наталья Сергеевна
учитель английского языка
МБОУ СОШ № 19
г. Новочеркасск Ростовской области
Welcome to Novocherkassk
за подготовку победителей
3 место
 
aygul_homeДата: Пятница, 11.11.2016, 06:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ахтямов Айгиз, 10а класс
Антонова Влада, 10а класс
МБОУ Гимназия №1 им.Н.Т.Антошкина
г.Кумертау Республики Башкортостан

"Our town Kumertau"

участник

Газизова Айгуль Рафаилевна
учитель английского языка
МБОУ Гимназия №1 им.Н.Т.Антошкина
г.Кумертау Республики Башкортостан

"Our town Kumertau"
за подготовку участников


Газизова Айгуль Рафаилевна
 
HELEN22Дата: Суббота, 12.11.2016, 18:33 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1098
Награды: 36
Статус: Offline
ОТПРАВЛЕНО

С уважением, Елена Владимировна
 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » КОНКУРС ВИДЕОЭКСКУРСИЙ "WELCOME TO MY CITY" » ИТОГИ КОНКУРСА. ЗАКАЗ СЕРТИФИКАТОВ
Страница 1 из 212»
Поиск: