Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: HELEN22 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » КОМАНДНЫЙ ВЕБ-КВЕСТ для УЧАЩИХСЯ - В. ШЕКСПИР » ИТОГИ КВЕСТА и НАГРАЖДЕНИЕ
ИТОГИ КВЕСТА и НАГРАЖДЕНИЕ
HELEN22Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1101
Награды: 36
Статус: Offline
КОМАНДНЫЙ ВЕБ-КВЕСТ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, ПОСВЯЩЕННЫЙ В. ШЕКСПИРУ и ЕГО ТВОРЧЕСТВУ
Уважаемые участники КВЕСТА! Творческая мастерская рада сообщить результаты конкурса!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО НЕОБЫЧНОГО КОНКУРСА!


Победитель зрительских симпатий - команда - Young Researchers

Результаты квеста вы найдете в прикреплениях.
Для получения дипломов и сертификатов присылайте заявки на форум:
Для участников:
Ф.И.О.
класс
ОУ
город, регион
название команды
МЕСТО В КОНКУРСЕ

Для учителя:
Ф.И.О.
ОУ
город, регион
за подготовку победителей/ призеров
название команды.
Прикрепления: ___.doc(319Kb)


С уважением, Елена Владимировна
 
Fairuza31Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Марсанов Алексей
6А класс
МБОУ "Каменская СОШ"
пос.Каменка, Ленинградская область
Young Researchers
2 место

Колесникова Софья
6А класс
МБОУ "Каменская СОШ"
пос.Каменка, Ленинградская область
Young Researchers
2 место

Стенькин Иван
7Б класс
МБОУ "Каменская СОШ"
пос.Каменка, Ленинградская область
Young Researchers
2 место

Щепалина Ксения
8Б класс
МБОУ "Каменская СОШ"
пос.Каменка, Ленинградская область
Young Researchers
2 место

Мартиросян Елена
8Б класс
МБОУ "Каменская СОШ"
пос.Каменка, Ленинградская область
Young Researchers
2 место

Галина Файруза Гарифьяновна
МБОУ "Каменская СОШ"
пос.Каменка, Ленинградская область
за подготовку победителей
Young Researchers


Галина Файруза Гарифьяновна

Сообщение отредактировал Fairuza31 - Воскресенье, 24.04.2016, 20:50
 
angelbirdy2Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Участники:

Гулай Валентина
5 класс
ГБОУ Школа №1874
Москва
Little Stars
1 место

Зубкова Елизавета
5 класс
ГБОУ Школа №1874
Москва
Little Stars
1 место

Зятковская Мария
5 класс
ГБОУ Школа №1874
Москва
Little Stars
1 место

Мазурова Алиса
5 класс
ГБОУ Школа №1874
Москва
Little Stars
1 место

Учитель:

Капаева Елена Александровна
ГБОУ Школа №1874
Москва
За подготовку победителей
Little Stars


Капаева Елена Александровна

Сообщение отредактировал angelbirdy2 - Воскресенье, 24.04.2016, 20:54
 
aub92Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глуховская Арина
5 класс
МБОУ "Красноярская СОШ №1
село Красный Яр Астраханская область
Cool girls
призёр

Ермолина Юлия
5 класс
МБОУ "Красноярская СОШ №1
село Красный Яр Астраханская область
Cool girls
призёр

Котлагазиева Камилла
5 класс
МБОУ "Красноярская СОШ №1
село Красный Яр Астраханская область
Cool girls
призёр

Уфимцева Мария
5 класс
МБОУ "Красноярская СОШ №1
село Красный Яр Астраханская область
Cool girls
призёр

Учитель:
Богатырёва Татьяна Владимировна
МБОУ "Красноярская СОШ №1
село Красный Яр Астраханская область
За  подготовку призёров
Cool girls


Богатырёва Татьяна Владимировна
 
DnataДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Участники:

Драгон Валерия
7 класс
МБОУ Приморская СОШ
Ростовская область
Неклиновский район
Juliets
3-еместо

Райг Амина
7 класс
МБОУ Приморская СОШ
Ростовская область
Неклиновский район
Juliets
3-е место

Твердова Татьяна
6 класс
МБОУ Приморская СОШ
Ростовская область
Неклиновский район
Juliets
3-е место

Кудрявцева Валерия
6 класс
МБОУ Приморская СОШ
Ростовская область
Неклиновский район
Juliets
3-е место

Учитель:

Драгон Наталья Николаевна
МБОУ Приморская СОШ
Ростовская область
Неклиновский район
За подготовку победителей
Juliets


Наталья Николаевна Драгон

Сообщение отредактировал Dnata - Воскресенье, 24.04.2016, 21:29
 
KsenДата: Понедельник, 25.04.2016, 06:34 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ильиных Анастасия
7 класс
МКОУ ХМР "СОШ им. Героя Советского Союза П.А. Бабичева п. Выкатной"
Ханты-Мансийский район
п. Выкатной
Stars
Призеры

Выстребова Ксения Сергеевна
МКОУ ХМР "СОШ им. Героя Советского Союза П.А. Бабичева п. Выкатной"
Ханты-Мансийский район
п. Выкатной
за подготовку призеров
Stars

 НЕОБХОДИМО ОФОРМИТЬ ПРОФИЛЬ


Выстребова Ксения Сергеевна
 
СолнышкоДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тарало Александра
6 "А" класс
МКОУ Чулымский лицей
г.Чулым
"The Creators of New Life"
призер

Гусева Ксения
8 "Б" класс
МКОУ Чулымский лицей
г.Чулым
"The Creators of New Life"
призер

Гилевая Анастасия
6 "А" класс
МКОУ Чулымский лицей
г.Чулым
"The creators of New Life"
призер

Соболев Максим
6 "А" класс МКОУ Чулымский лицей
г.Чулым
"The Creators of New Life"
призер

Власов Илья
6 "А" класс
МКОУ Чулымский лицей
г.Чулым
"The Creators of New Life"
призер

учитель:
Гусева Елена Николаевна
МКОУ Чулымский лицей
г.Чулым
за подготовку призеров


Гусева Елена Николаевна
 
БузинкаДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Коростелев Егор Олегович
Кузнецов Егор Игоревич
Трещалова Алина Дмитриевна
Киселев Роман Валерьевич
Ананьева Валерия

8 класс
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"
г.Череповца Вологодской области
"Young Characters"
Призер

Бузина Елена Владимировна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"
г.Череповца Вологодской области
За подготовку призера
Команда "Young Characters"

Добавлено (25.04.2016, 21:46)
---------------------------------------------
Ананьева Валерия Андреевна


Елена Владимировна
 
KsenДата: Среда, 27.04.2016, 07:56 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
как оформить профиль?

 см. здесь

http://englishmylife.ucoz.ru/index/poluchit_sertifikat/0-5


Выстребова Ксения Сергеевна
 
NadyaДата: Среда, 27.04.2016, 11:41 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Буйная Алёна Игоревна
 
8 "Д" класс
МБОУ Лицей №103 "Гармония"
г. Железногорск, Красноярский край 
 команда "Merry Wives"
Призёр

Тюрина Анастасия Романовна

8 "Д" класс
МБОУ Лицей №103 "Гармония"
г. Железногорск, Красноярский край 
 команда "Merry Wives"
Призёр 

Клюс Таисия Игоревна

8 "Д" класс
МБОУ Лицей №103 "Гармония"
г. Железногорск, Красноярский край 
 команда "Merry Wives"
Призёр 

Ридель Анна Сергеевна

8 "Д" класс
МБОУ Лицей №103 "Гармония"
г. Железногорск, Красноярский край 
 команда "Merry Wives"
Призёр 

Ридель Валентина Сергеевна

8 "Д" класс
МБОУ Лицей №103 "Гармония"
г. Железногорск, Красноярский край 
 команда "Merry Wives"
Призёр 

Ратина Надежда Фёдоровна,
учитель английского языка 

МБОУ Лицей №103 "Гармония"
г. Железногорск, Красноярский край 

за подготовку призёров
команда "Merry Wives" 
____________________________
Ратина Надежда Фёдоровна
 
LeonkaДата: Пятница, 29.04.2016, 15:18 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пятницына Елизавета
6в класс
МОУ СОШ №5 им.63 Угличского пехотного полка
города Углича, Ярославская область
команда "Donuts"
Призёр

Кузьмина Елизавета
6в класс
МОУ СОШ №5 им.63 Угличского пехотного полка
города Углича, Ярославская область
команда "Donuts"
Призёр

Хлебушкина Алиса
6в класс
МОУ СОШ №5 им.63 Угличского пехотного полка
города Углича, Ярославская область
команда "Donuts"
Призёр

Леонова Ольга Александровна
учитель английского языка
МОУ СОШ №5 им.63 Угличского пехотного полка
города Углича, Ярославская область
за подготовку призеров
команда "Donuts"


Леонова Ольга Александровна
 
anvarovarayaДата: Вторник, 03.05.2016, 20:22 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Садыков Динислам
Камалова Азалия
Хурамшина Алсу
Гизатуллина Руфина
Фаткуллина Эльвина
ученики 5 Б класса МОБУ СОШ им. С.М. Чугункина
с. Кармаскалы МР Кармаскалинский р-н Респ. Башкортостан
команда "Karmaskaly"
участники

Ялчигулова Диана Фаруховна
учитель английского языка МОБУ СОШ им. С.М. Чугункина
с. Кармаскалы МР Кармаскалинский р-н Респ. Башкортостан
за подготовку участников
команда "Karmaskaly"


Ялчигулова Диана Фаруховна
 
GalkaДата: Среда, 04.05.2016, 22:19 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шнякин Никита Сергеевич
8 "А" класс
МОБУ "Новосергиевская СОШ №1"
п. Новосергиевка, Оренбургская область
команда "Dream Team"
участник

Ореховский Максим Русланович
8 "А" класс
МОБУ "Новосергиевская СОШ №1"
п. Новосергиевка, Оренбургская область
команда "Dream Team"
участник

Харунов Ярослав Александрович
8 "А" класс
МОБУ "Новосергиевская СОШ №1"
п. Новосергиевка, Оренбургская область
команда "Dream Team"
участник

Дедловский Артём Андреевич
7 класс
МОБУ "Новосергиевская СОШ №1"
п. Новосергиевка, Оренбургская область
команда "Dream Team"
участник

Решетова Галина Александровна
учитель английского языка
МОБУ "Новосергиевская СОШ №1"
п. Новосергиевка, Оренбургская область
за подготовку участников
команда "Dream Team"


Решетова Галина Александровна
 
HELEN22Дата: Среда, 04.05.2016, 22:39 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1101
Награды: 36
Статус: Offline
СЕРТИФИКАТЫ ОТПРАВЛЕНЫ

С уважением, Елена Владимировна
 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » КОМАНДНЫЙ ВЕБ-КВЕСТ для УЧАЩИХСЯ - В. ШЕКСПИР » ИТОГИ КВЕСТА и НАГРАЖДЕНИЕ
Страница 1 из 11
Поиск: