Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: HELEN22 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » КОМАНДНЫЙ ВЕБ-КВЕСТ для УЧАЩИХСЯ - В. ШЕКСПИР » 6 Этап: заключительный
6 Этап: заключительный
HELEN22Дата: Понедельник, 29.02.2016, 18:20 | Сообщение # 1
Награды: 36
Статус: Offline
6 Этап: заключительный, подведение итогов.

С уважением, Елена Владимировна

natДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:06 | Сообщение # 2
Награды: 4
Замечания: 0%
На данном этапе будут указаны все  команды, которые прошли все испытания, результаты, и, конечно, же победители!

Добавлено (11.04.2016, 18:06)
---------------------------------------------
Уважаемые участники!

КОМАНДА "DREAMERS" У ВАС СНОВА НЕПРАВИЛЬНАЯ ССЫЛКА НА TIMELINE. ОТКРЫВАЕТСЯ ЧУЖАЯ РАБОТА СОВСЕМ ПО ДРУГОЙ ТЕМЕ! ПРОВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!
КОМАНДА THE CREATORS OF NEW LIFE - ВЫ НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛИ ССЫЛКУ: ВЫ ОТПРАВИЛИ РАБОТУ В СЕРВИСЕ TINGLINK  В THISISSAND. ПОСМОТРИТЕ, ЕЩЕ РАЗ ПОЖАЛУЙСТА! РАБОТА В СЕРВИСЕ THINGLINK - ЭТО КАРТИНКА СО СЛОВАМИ ГЕРОЯ!

Наталья Владимировна

NadyaДата: Вторник, 19.04.2016, 17:05 | Сообщение # 3
Награды: 3
Уважаемая Наталья Владимировна и Елена Владимировна!

Хочу Вас ещё раз поблагодарить за организацию и  творческий подход к проведению веб-квеста,посвящённого В. Шекспира. Скажу, что мне,как учителю английского языка, не очень хорошо компетентного в в ИКТ, было нелегко  в плане направления своей команды по правильному использованию программ, предлагаемых в вашем конкурсе. Но я выбирала для участия в квесте детейне только понимающих и разбирающихся в английском языке, но и в технологиях.  Были небольшие ошибки, но мы, наконец-то, преодолели все трудности и справились с заданиями.
Мои дети и я тоже узнали много полезного и нового, что можно использовать в своей работе и учёбе. Девочки познакомились с творчеством Шекспира, узнали и прочитали пьесы, которые ранее были неизвестны для них. выучили сонеты и много Шекспировских изречений. Спасибо Вам за огромную и кропотливую подготовку веб-квеста и реализацию его в жизнь!!! 

Мне лично очень понравилось отгадывание Шекспировской цитаты. Это задание заставляет думать логически, анализировать, развивает догадку, сообразительность. Очень интересное задание на создание биографии  Шекспира в " timetoast", а также небольшой тест на знание хорошо известных фактов из жизни великого драматурга. Замечательное задание и на развитие навыков коммуникативной письменной речи с высказыванием собственного мнения в "linoit" и 'thisislink".
В общем, все задания были интересными, заставляли мыслить, понимать и высказываться на англ языке и узнавать новые технологии. Я рада, что девочки моей команды работали дружно, слаженно, все выполняли разные задания и попробовали свои силы в них, обсуждали вместе,а  также прислушивались к моему мнению, советовались со мной, просили что-то подсказать. 
Спасибо ВСЕМ! Участникам конкурса - тоже Спасибо, так как они заставляли не расслабляться, а идти вместе со всеми и проявлять выдумку и оригинальность. СПАСИБО ВСЕМ!
Учитель, организатор и координатор команды "The Merry Wives" Ратина Н.Ф.

natДата: Вторник, 19.04.2016, 17:26 | Сообщение # 4
Награды: 4
Надежда Федоровна, огромное спасибо за добрые слова - это мой первый опыт подобной работы, очень переживала, были и есть недочеты, которые я обязательно учту в следующий раз. Большое спасибо Вам и вашей команде за  участие и прекрасные работы ! Желаю удачи!

Наталья Владимировна

Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » КОМАНДНЫЙ ВЕБ-КВЕСТ для УЧАЩИХСЯ - В. ШЕКСПИР » 6 Этап: заключительный
Страница 1 из 11
Поиск: