Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: HELEN22 
Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » СЕМИНАР "ПОДГОТОВКА к ЕГЭ. УСТНАЯ ЧАСТЬ. СТРАТЕГИИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ" » Жигло И.В.
Жигло И.В.
english2717Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:30 | Сообщение # 16
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина Викторовна, спасибо за презентацию! Я тоже принимаю участие в вебинарах  по подготовке к ЕГЭ, много полезного и нужного можно взять для себя.

Шурыгина Любовь Викторовна

nataly79Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 07:22 | Сообщение # 17
Награды: 1
Большое спасибо! Полностью согласна с вами,  Ирина Викторовна, что уровень ЕГЭ очень сложный, но будем стараться...

Романюк Наталья Игоревна

Irenie2000Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:36 | Сообщение # 18
Награды: 2
english2717, спасибо за комментарий, Вы творческий учитель-ведь мы должны учиться каждый день! Проанализируем результаты этого года и будем делать выводы. Интересен вопрос фонетических ошибок. если звуки ещё отрабатываются, то интонация редко отрабатывается, ведь у нас нет отдельного предмета ФОНЕТИКА, и за 45 минут отработать лексику, грамматику, фонетику, к тому же чтение, письмо, аудирование и наконец предмет нашего сегодняшнего обсуждения-ГОВОРЕНИЕ-учитель иностранного языка должен быть просто волшебником!

Добавлено (15.02.2015, 09:25)
---------------------------------------------
nataly79, конечно, будем стараться! Я ещё обратила внимание, как всё-таки взаимосвязаны все виды деятельности! Мы говорим об устной части, и тут же-грамматика--ведь нужно правильно поставить вопросы! а тут и фонетика-интонация вопросительных предложений разная-общий вопрос-повышающая, специальный вопрос-понижающая, альтернативный-повышающая--понижающая, разделительный-"хвостик" вверх или вниз в зависимости-уверен-не уверен. Мы в институте учились по учебнику Аракина и там во вводной части хорошо дана интонация хотя бы на школьный уровень. У меня есть несколько учебников ПДФ по фонетике и аудиоприложения. Если заинтересуетесь, могу поделиться.

Добавлено (15.02.2015, 09:28)
JuliaKaraban, информации пока маловато, вот и хочется поделиться тем, что есть! Если Вы заинтересуетесь-у меня есть подборка методических материалов по фонетике. Могу поделиться!

Добавлено (15.02.2015, 09:36)
akinshina, вы очень творческий человек, даже на форуме чувствуется Ваша заинтересованность, к сожалению не вижу Ваше фото, по условиям участия профиль должен быть заполнен правильно, Вам могут не выслать сертификат, уточните у Елены Владимировны! Что касается поделиться-могу не только ссылками, но и материалами, не только по подбору картинок-но и по другим разделам-посмотрите мой персональный сайт englishclub37.at.ua или введите мою ФИО в поиск, Вы найдёте много материалов, может, что-то Вам пригодится. Можете воспользоваться обратной связью-и если чем смогу-помогу! Удачи Вам! Спасибо за комментарий!

Irenie2000
Жигло Ирина Викторовна

Сообщение отредактировал Irenie2000 - Воскресенье, 15.02.2015, 16:59

Ольга5214Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:37 | Сообщение # 19
Уважаемая Ирина Викторовна, , большое спасибо за презентацию. Думаю поделиться с коллегами, с Вашего разрешения.

ната2026Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:53 | Сообщение # 20
Спасибо за презентацию.Обязательно учту, применю. Сейчас все , что связано с устной частью экзамена на вес золота.

Fairuza31Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:44 | Сообщение # 21
Спасибо за презентацию, Ирина Викторовна.

Галина Файруза Гарифьяновна

Nadezhda05Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:04 | Сообщение # 22
Награды: 1
Ирина Викторовна, большое спасибо за презентацию с вебинара. Сожалею, что пропустила это мероприятие.  С интересом прочитала все Ваши комментарии в данной ветке . Хотелось бы пожелать Вам и всем нам больших успехов на нашем пути к званию "Волшебника" Зашла в гости к Вам на сайт. Буду Вашим частым гостем.

Чеботарева Надежда Владимировна

Irenie2000Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:45 | Сообщение # 23
Награды: 2
Ольга5214, спасибо за комментарий. Я поэтому и предложилa к обсуждению именно эту презентацию. Я, конечно, не автор, но хотела поделиться тем, что имею. И Вы можете предложить коллегам. Там есть интересные модели. Можно поработать по образцу. Кстати, в учебниках express publishing   и похожих такие упражнения как. например, описать картинки были давно. Как всегда, новое-это хорошо забытое старое!

Добавлено (15.02.2015, 14:37)
Nadezhda05, спасибо за комментарий! Вы можете подписаться на рассылку и Вас будут извещать о вебинарах. В принципе и этот Вы можете посмотреть в записи. Но, в принципе, эта презентация отражает всю суть вебинара! Спасибо, что посетили мой сайт. Буду рада Вас видеть. Спасибо ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ А Я и Елене Владимировне, что даёт возможность нам встречаться виртуально и обмениваться опытом. У меня много методических материалов и разработок. Могу всегда поделиться. Обращайтесь в обратной связи. Можете посмотреть мои глоги, 3-Д книги на zooburst, викторины и квесты на learningapps.com. Их можно использовать и легко создавать самим. В принципе, как я и писала, для выполнения раздела ГОВОРЕНИЕ необходимо использовать на уроках все виды речевой деятельности.

Добавлено (15.02.2015, 14:40)
Nadezhda05, Webinar.ru <invitation@webinar.ru>-
ссылка на вебинары ПРОСВЕЩЕНИЯ и электронка. Они высылают сертификаты участников!

Добавлено (15.02.2015, 14:44)
ната2026, Спасибо Вам за комментарий, чувствую, что Вы ищущий учитель-вот и в выходные находите время для общения с коллегами и собираете по крупицам материал по такой животрепещущей теме как ЕГЭ-УСТНАЯ ЧАСТЬ СТРАТЕГИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ!

Добавлено (15.02.2015, 14:45)
Fairuza31, Спасибо Вам! Буду рада, если Вам пригодится материал!

Irenie2000
Жигло Ирина Викторовна

Сообщение отредактировал Irenie2000 - Воскресенье, 15.02.2015, 14:27

куколкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:18 | Сообщение # 24
Добрый день! Я тоже была участником вебинара,  мне очень понравилось как выступали ведущие, было очень много полезной информации.

irinacsДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:30 | Сообщение # 25
Награды: 3
Ирина Викторовна, спасибо. Отдельное спасибо за сайт.

Игнатова Ирина Николаевна

KaterinaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:49 | Сообщение # 26
Награды: 3
Ирина Викторовна,
Спасибо огромное за презентацию, т.к. вебинар пропустила.

Фаддеева Екатерина Анатольевна

Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » СЕМИНАР "ПОДГОТОВКА к ЕГЭ. УСТНАЯ ЧАСТЬ. СТРАТЕГИИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ" » Жигло И.В.
Страница 2 из 2«12
Поиск: