Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: HELEN22 
Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ «Проблемы обучения иностранному языку и пути их решения» » Сивакова Юлия Алексеевна , п.Шушенское Красноярского края
Сивакова Юлия Алексеевна , п.Шушенское Красноярского края
anglichankatatianaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:41 | Сообщение # 16
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Татьяна Михайловна, ваш вариант технологической карты - образец для подражания.Неужели вы готовите такую карту на каждый свой урок? Мне кажется это очень трудоёмкая  работа! Спасибо!

Родина Татьяна Эдуардовна

sSvetikДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:44 | Сообщение # 17
Награды: 2
Юлия Алексеевна. Очень интнересная тема выступления. В связи с переходом на ФГОС, остро встает проблема создания тех.карты, особенно когда не знаешь ни требований к оформлению, никак вообще это сделать. Интерет располагает большим колическтво информации об этом, но от объема информации еще болше путаешься. Спасибо за ваш вариант

Левина Светлана Сергеевна

Irina1872Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:28 | Сообщение # 18
Награды: 1
Спасибо коллегам  за представленные  технологические  карты  роков.   В  этом  году  я  училась  на  курсах  по  ФГОС.   Мы  учились  составлять  уже  не  арты  урока,  а  методические  сценарии.  Пример  одного  такого  сценария  представляю    вашему  вниманию.
Прикрепления: Scenarii_1.doc(71Kb)

Ремнева Ирина Юрьевна

Yuliya-239krasДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:18 | Сообщение # 19
Награды: 1
Спасибо Татьяне Михайловне за вариант карты, полагаю, что более подробного варианта придумать невозможно! Про методические сценарии нам на курсах не говорили, надо будет почитать подробнее об этом. Еще раз спасибо коллегам за общение,думаю каждый нашел для себя что-то полезное в данной конференции. Отдельное спасибо, как всегда, Елене Владимировне за очередное интересное и нужное мероприятие!!!

Сивакова Юлия Алексеевна

ShellДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:03 | Сообщение # 20
Награды: 3
Татьяна Михайловна, ваш вариант технологической карты - образец для подражания.Неужели вы готовите такую карту на каждый свой урок? Мне кажется это очень трудоёмкая  работа! Спасибо! 

Спасибо Татьяне Михайловне за вариант карты, полагаю, что более подробного варианта придумать невозможно! 

Я рада, что мои материалы оказались полезными. К каждому уроку у нас пока не требуют, а вот для аттестации нужно будет расписывать так открытые уроки. Да, это очень трудоёмко!

Шелестова Татьяна Михайловна

Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ «Проблемы обучения иностранному языку и пути их решения» » Сивакова Юлия Алексеевна , п.Шушенское Красноярского края
Страница 2 из 2«12
Поиск: