Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: HELEN22 
Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ «Проблемы обучения иностранному языку и пути их решения» » Дашкеева Галина Степановна, г. Новый Уренгой, ЯНАО
Дашкеева Галина Степановна, г. Новый Уренгой, ЯНАО
лилечк4аДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:16 | Сообщение # 16
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Галина Степановна, спасибо за интересный материал. Действительно перечисленные формы работы с детьми помогают поддерживать интерес детей к изучению иностранного языка. Главное в подобных случаях не забывать о цели, которую необходимо достигнуть с помощью этих средств

Воротина Лилия Александровна

ГалинаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:30 | Сообщение # 17
Наталья Николаевна! Спасибо за такие теплые слова, я повторюсь, что и у нас есть свои плюсы и минусы, тем не менее не в обиду "школе", мне очень нравится, что я работаю в учреждении дополнительного образования,  трудиться приходится много, чтобы дети хотели ходить и не один и не 2 года........но вместе с этим мы неограничены, реализуем различные проекты, проводим праздники, приобщаем родителей. Я желаю всем учителям и педагогам терпения, здоровья, успехов, пусть наши дети нас радуют, а мы будем учиться вместе с ними)

Добавлено (24.08.2014, 11:30)
---------------------------------------------
Лилия Александровна, я с Вами полностью согласна!

Дашкеева Галина Степановна

ALenchiKДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:08 | Сообщение # 18
Награды: 1
Галина Степановна, спасибо за Ваш доклад. У нас в районе учитель вела факультативный курс по АЯ (для старшеклассников), и она сама переписывалась с детьми. Я смотрела ее открытые уроки, уровень владения языком у учащихся был достаточно высок, учащиеся не боялись высказывать свое мнение.
    Конечно, в этом приеме есть минус - необходимость достаточно большого количества свободного времени у педагога.

Перина Алена Николаевна

Irina1872Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:27 | Сообщение # 19
Спасибо Галине Степановне за интересный доклад и всем коллегам за предоставленные ссылки.  Всегда с удовольствием принимаю участие в мероприятиях Творческой Мастерской и всегда нахожу для себя что - то полезное, новое, интересное.

Ремнева Ирина Юрьевна

ГалинаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:42 | Сообщение # 20
Спасибо и Вам! Спасибо "Творческой мастерской" за то, что у нас есть возможность вот так обмениваться опытом, общаться, делиться друг с другом!

ShellДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:55 | Сообщение # 21
Награды: 3
Вдруг кто-то ещё не знает, рекомендую удивительный сайт, особенно для работы с младшими школьниками. Найдёте здесь всё, что душе угодно...http://www.activityvillage.co.uk/

Шелестова Татьяна Михайловна

anglichankatatianaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:25 | Сообщение # 22
Награды: 4
Уважаемая Галина Степановна, спасибо за интересную информацию. Я думаю, что большинство наших коллег наверняка вам по хорошему завидуют, ведь вы не ограничены рамками учебной программы и календарно-тематическим планированием. Для своих маленьких учеников вы можете использовать именно те приемы подачи информации, которые будут стимулировать их постоянный интерес к изучению языка. У вас не будет плановых срезов, городских проверок и т.д.Творите в свое удовольствие и дальше и воспитывайте в своих питомцах жажду к познанию!
Кстати, друзей по переписке  и по совместным проектам  даже для самых маленьких деток можно найти  на сайте globalgateway.
Этот сайт, на котором регистрируются учебные заведения со всех стран мира от начальных школ до старших. Удачи!

Родина Татьяна Эдуардовна

Natali9045Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:59 | Сообщение # 23
Галина Степановна! Спасибо за интересный и содержательный доклад!

Одинцова Наталья Владимировна

ГалинаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:13 | Сообщение # 24

Спасибо Всем за такие слова, спасибо за подсказки сайтов уверена я найду для себя и своих учеников много полезного там)

Katrina18Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:03 | Сообщение # 25
Награды: 0
очень интересное выступление.

Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ «Проблемы обучения иностранному языку и пути их решения» » Дашкеева Галина Степановна, г. Новый Уренгой, ЯНАО
Страница 2 из 2«12
Поиск: