Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: HELEN22 
Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ : ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ в ФОРМЕ ОГЭ и ЕГЭ » Агаркова В. В."Что необходимо для успешной сдачи ЕГЭ по англ
Агаркова В. В."Что необходимо для успешной сдачи ЕГЭ по англ
irinacsДата: Суббота, 14.06.2014, 20:12 | Сообщение # 16
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Валентина Викторовна, спасибо. Ваши памятки - это как раз то, что я искала. Будем использовать их с учениками и их родителями.

Игнатова Ирина Николаевна

Mary7392Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:22 | Сообщение # 17
Награды: 0
Уважаемая Валентина Викторовна, коллеги! Данные аутотренинги будут очень востребованы у учеников и многим родителям не мешало бы с ними познакомиться.Очень полезно, актуально, своевременно! Спасибо!

Савченко Марина Вениаминовна

Agarkova25Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:37 | Сообщение # 18
Награды: 1
Уважаемые коллеги, спасибо за Ваши положительные отзывы. Для меня очень важно, что материал полезен для Вас. Действительно тема очень актуальна. И довольно часто при подготовке к ЕГЭ наших учеников, мы не задумываемся о их психоэмоциональном состоянии. И практически никто из учащихся не соблюдает режим работы и отдыха. Всему этому мы должны сами научить наших ребят.

Агаркова Валентина Викторовна

GalkaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 07:16 | Сообщение # 19
Награды: 3
Валентина Викторовна, в своём выступлении Вы затронули очень важный аспект подготовки к ЕГЭ. Пользуясь алгоритмами выполнения заданий всех разделов экзамена (их Вы чётко прописали в своей статье), а также советами по подготовке и выполнению, выпускники справятся с заданиями и, думаю, успешно. Согласна с Вами, экзаменуемым необходим правильный эмоциональный настрой и умение преодолеть стрессовую ситуацию экзамена. Этому мы тоже должны учить своих воспитанников, опираясь на помощь родителей. Обязательно приходим на родительское собрание и даём рекомендации и советы, как помочь детям успешно сдать экзамен. Не забываем упомянуть и о режиме дня и питания детей, называем продукты питания, которые обязательно должны быть в рационе ребёнка, которые стимулируют умственную активность. У меня в этом учебном году не было ЕГЭшников, мои пятиклашки сдавали промежуточную аттестацию по английскому языку. Посетила несколько родительских собраний и обо всём этом говорила с родителями и, конечно же, беседовала с самими ребятами. Обязательно возьму Ваш материал для стенда. Большое спасибо,Валентина Викторовна, успехов и творчества в работе!

Решетова Галина Александровна

Сообщение отредактировал Galka - Воскресенье, 15.06.2014, 07:32

Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ : ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ в ФОРМЕ ОГЭ и ЕГЭ » Агаркова В. В."Что необходимо для успешной сдачи ЕГЭ по англ
Страница 2 из 2«12
Поиск: