Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: HELEN22 
Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ : ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ в ФОРМЕ ОГЭ и ЕГЭ » Андреева В. Ю."Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ в режиме он-лайн"
Андреева В. Ю."Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ в режиме он-лайн"
kentavr1958Дата: Суббота, 14.06.2014, 20:12 | Сообщение # 16
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Валентина Юрьевна, спасибо за интересный материал и ссылки-возьму на заметку!

olklerДата: Суббота, 14.06.2014, 21:27 | Сообщение # 17
Награды: 3
Валентина Юрьевна ! Спасибо Вам ! Это важно и актуально. Очень удобно работать над подготовкой дистанционно. Для этого учителя и должны создавать свой сайт, где можно общаться и с учеником , и с его родителями .

Клерикова Ольга Алексеевна

Mary7392Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:41 | Сообщение # 18
Награды: 0
Уважаемая Валентина Юрьевна! Какой замечательный материал, со ссылками, интернет-ресурсами- настоящая помощь учителю-практику.Так все четко и лаконично, методически грамотно изложено!
Отдельно хотелось поблагодарить Юлию Львовну за предоставленную ссылку по ЕГЭ. Действительно, очень полезный сайт!

Савченко Марина Вениаминовна

GalkaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:42 | Сообщение # 19
Награды: 3
Валентина Юрьевна ! Спасибо за полезный материал, пополним свой банк ссылок. Да, действительно, интернет - поддержка по подготовке к ИА  - вещь необходимая. Выполняя различные тесты он - лайн, наши учащиеся получают хорошую практику, закрепляют усвоенное на уроках. Сайт для проверки уровня владения грамматикой и лексикой http://www.efl.ru/tests 

Решетова Галина Александровна

amaska2005Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:44 | Сообщение # 20
Награды: 5
тогда я тоже поделюсь одним сайтом, с которого можно взять очень много вариантов заданий. Кроме того, я сначала сама выбираю вариант теста для ребят, которые сдают экзамен и они решают именно его. Я, как учитель, зарегистрирована на сайте и знаю электронные адреса детей, которые под этими электронными адресами регистрируются на этом сайте и уже сама создаю свои группы на сайте и сам сайт проверяет задания, задания формата С -  просто выставлены на сайте и я их сама проверяю, либо кто-то их пишет на листах и потом устно разбираем. Сайт reshuege.ru там есть раздел английский язык, кроме того, на сайте есть и ЕГЭ и ГИА. В этом году с марта месяца до мая каждый кто сдает экзамен должен  был прорешать 4 варианта, а по итогам этих работ, мы вместе делали выводы и знакомили с ними родителей. Чтобы потом после экзамена для родителей не было сюрпризов, что дети получили не тот балл, который хотели.

С уважением, Алена Алексеевна

Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ : ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ в ФОРМЕ ОГЭ и ЕГЭ » Андреева В. Ю."Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ в режиме он-лайн"
Страница 2 из 2«12
Поиск: