Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: HELEN22 
Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ "Подготовка учителя к аттестации. От теории к практике" » Фомичева Ю. В.Структура портфолио проф. достижений
Фомичева Ю. В.Структура портфолио проф. достижений
Irina1872Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:58 | Сообщение # 16
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юлия Валентиновна, спасибо и за  шаблон, и за вопросы.  Считаю, что  портфолио нужен прежде всего  самому  педагогу,  мы систематизируем свои материалы  не для комиссии. Спасибо  за  актуальную  тему.  Удачи!

Ремнева Ирина Юрьевна

юля73Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:40 | Сообщение # 17
здравствуйте Ирина Юрьевна, полностью с Вами согласна!Порфолио-это" твоя стезя".Обидно бывает только, когда комиссия даже не смотрит , а требует дополнительные "доказательства" твоего проф.роста((.Спасибо за отзыв,удачи Вам!

Фомичева Юлия Валентиновна

ZakiEvaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:05 | Сообщение # 18
Награды: 3
Здравствуйте, уважаемая Юлия Валентиновна!Огромное спасибо за готовый продукт,за шаблоны! good Заинтриговало то, что некоторые  вопросы компьютерного тестирования связаны с культурой Татарстана.Мы сами , учителя английского языка, в Татарстане не проходим такие тестирования, а сдаем ЕГЭ по предмету.
С уважением, Рамзия Мухаметовна.

С уважением,Закиева Рамзия Мухаметовна

юля73Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:21 | Сообщение # 19
здравствуйте уважаемая Рамзия Мухаметовна,очень рада, что смогла быть Вам полезной smile по вопросам о культуре Татарстана-ничего удивительного-мы с Вами ближайшие соседи smile !

queen68Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:38 | Сообщение # 20
Юлия Валентиновна,у нас в регионе к аттестации тоже требуется портфолио и мы нарабатываем для него материал в течение промежутка после последней аттестации. Спасибо за предоставленный материал, очень интересно было ознакомиться и взять на вооружение. Тема Вашего выступления очень актуальна для меня,потому что аттестация мне предстоит в следующем году.Мне понравились эпиграфы раньше я такого оформления не встречала.Желаю успехов!

Кузеванова Лариса Кузьминична

юля73Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:42 | Сообщение # 21
здравствуйте Лариса Кузьминична,очень рада.что смогла быть Вам полезной smile Удачи Вам в аттестации!

ZakiEvaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:14 | Сообщение # 22
Юлия Валентиновна, хорошо иметь таких соседей! smile Спасибо большое!Дальнейших творческих успехов Вам!

С уважением,Закиева Рамзия Мухаметовна

sSvetikДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:15 | Сообщение # 23
Награды: 2
уважаемая Юлия Валентиновна. Очень полезный материал. Структура портфолио одна из важных составляющих аттестации.Дальнейших Вам успехов.

Левина Светлана Сергеевна

Irenie2000Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:49 | Сообщение # 24
Награды: 2
Юлия Валентиновна! Мне понравились Ваши материалы, я скачала файл, а ключи к ответам есть?

Irenie2000
Жигло Ирина Викторовна

GalkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:53 | Сообщение # 25
Юлия Валентиновна! Большое спасибо за шаблон. Возможно воспользуюсь им, скоро аттестация))). А у нас проверяют уровень языковых знаний. В прошлую аттестацию сдавали платный  Pitman Examination. Что сейчас не знаю, коллега в ноябре едет на курсы - узнаем.

Решетова Галина Александровна

Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ "Подготовка учителя к аттестации. От теории к практике" » Фомичева Ю. В.Структура портфолио проф. достижений
Страница 2 из 2«12
Поиск: