Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: HELEN22 
Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ "Подготовка учителя к аттестации. От теории к практике" » Фомичева Ю. В.Структура портфолио проф. достижений
Фомичева Ю. В.Структура портфолио проф. достижений
HELEN22Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:46 | Сообщение # 1
Награды: 36
Статус: Offline
Фомичева Юлия Валентиновна
учитель английского языка
мбоу "сош№52"
г.Ульяновск
"Структура портфолио профессиональных достижений учителя "

С уважением, Елена Владимировна

юля73Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Награды: 1
Замечания: 0%
выступление
Прикрепления: 8727208.docx(1669Kb)

Agarkova25Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:47 | Сообщение # 3
Уважаемая, Юлия Валентиновна, спасибо за Ваш материал. Вы даете "демоверсию тестовых заданий в форме компьютерного тестирования", интересно было бы узнать, как проходит компьютерное тестирование? Результат тестирования сразу на компьютере?

Агаркова Валентина Викторовна

лилечк4аДата: Пятница, 25.10.2013, 17:56 | Сообщение # 4
Награды: 2
Юлия Валентиновна. Огромное спасибо за шаблоны для  портфолио. У меня аттестация в следующем году. Если не возражаете, я бы воспользовалась некоторыми из них.
Присоединяюсь к вопросу Валентины Викторовны, каим образом проходит данное тестирование? 
С уважением, Воротина Л.А.

Воротина Лилия Александровна

юля73Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:13 | Сообщение # 5
Уважаемая Лилия Александровна, буду очень рада.если мой материал будет Вам полезен))Что касается компьютерного тестирования-все проходит на базе нашего университета переподготовки и повышения квалификации работников образовния, ответы выдаются сразу после прохождения тестов, все достаточно прозрачно

katerina250288Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:24 | Сообщение # 6
Юлия Валентиновна, спасибо за шаблон. У меня аттестация через 2 месяца. У нас немного другая структура портфолио, но в ней отсутствуют такие разделы как классное руководство, участие в общественной жизни. Вы меня натолкнули на мысль, как это все можно соединить.
Прилагаю структуру портфолио в нашей области
Прикрепления: 0954557.doc(236Kb)

Артебякина Екатерина Викторовна

юля73Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:30 | Сообщение # 7
Спасибо большое Екатерина Викторовна))удачи Вам на аттестации!4

amaska2005Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:35 | Сообщение # 8
Награды: 5
Тема актуальная! Не все к портфолио относятся серьезно. Я вот например готовила его и очень надеялась, что его оценят по достоинству. Но комиссия его даже не посмотрела! Обязательно возьму за основу ваше клише для следующей аттестации.

С уважением, Алена Алексеевна

mamaДата: Пятница, 25.10.2013, 18:56 | Сообщение # 9
Награды: 0
Спасибо, Юлия Валентиновна! Я подтверждаю I категорию, сдала компьютерное тестирование по ИКТ, по нормативно-правовым документам, написала ЕГЭ  и надеюсь, что  ваши шаблоны помогут мне при создании портфолио.

Паркина Людмила Константиновна

юля73Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:32 | Сообщение # 10
уважаемые Алена Алексеевна и Людмила Константиновна,буду очень рада быть Вам полезной)))

mariyaotchesovaДата: Суббота, 26.10.2013, 03:34 | Сообщение # 11
Награды: 3
Уважаемая Юлия Валентиновна! Спасибо за предоставленный материал, очень интересно было ознакомиться и взять на вооружение. Что касается нашего района (а это Иркутский район Иркутской области), то, судя по тому, как проходила аттестацию в прошлом году моя коллега и по совместительству мама на высшую категорию, то к портфолио незаслуженно относятся прохладно. Не предъявляется никаких четких требований к его составлению, структуре, да и в момент аттестации его лишь просматривают. По поводу тестирования также могу отметить, что у вас система  более отлаженная. У нас результаты тестирования как по и ИКТ, так и по предмету сообщаются позже звонком из РАЙОНО.

Отчесова Мария Вениаминовна

shurochkaДата: Суббота, 26.10.2013, 10:30 | Сообщение # 12
Награды: 3
Здравствуйте, Уважаемая Юлия Валентиновна! Спасибо Вам за Ваш шаблон! Очень интересно, особенно эпиграфы к каждому разделу))) Вы - молодец!!! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и только удачи)))

Полякова Любовь Юрьевна

RybeczkaДата: Суббота, 26.10.2013, 21:44 | Сообщение # 13
Спасибо за выступление, Юлия Валентиновна! Помню, как во время компьютерного тестирования меня поразил вопрос о длине стопы подростков 12-14 лет smile Попадались ли Вам такие вопросы, которые вызывали...мягко говоря... удивление? Интересно!

samiraДата: Суббота, 26.10.2013, 22:37 | Сообщение # 14
Здравствуйте, Уважаемая Юлия Валентиновна! Тема Вашего выступления очень актуальная среди нас учителей,мы с коллегами  недавно тоже защищали 1 квалификационную категорию. вопросы встречались почти аналогичные представленным Вами в" демоверсии  тестовых заданий".Хочу отметить что в нашей области  очень серьезно оценивается портфолио достижений.Спасибо Вам за выступление, желаю удачи  Вам и всем защищающим квалификационную категорию!!!!!

Исаева Самира Юсифовна

юля73Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:54 | Сообщение # 15
спасибо огромное Самира Юсифовна,Вам тоже дальнейших успехов!!!

Добавлено (26.10.2013, 23:54)
---------------------------------------------
Rybeczka, здравствуйте,извините-не знаю как по имени)))
  лично мне" такие" вопросы не попадались smile но от наших "высокостоящих и надзирающих"  можно что угодно ожидать wacko

Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ "Подготовка учителя к аттестации. От теории к практике" » Фомичева Ю. В.Структура портфолио проф. достижений
Страница 1 из 212»
Поиск: