Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: HELEN22 
Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ "Подготовка учителя к аттестации. От теории к практике" » Елагина Т. А.Принципы формирования структуры портфолио
Елагина Т. А.Принципы формирования структуры портфолио
HELEN22Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:32 | Сообщение # 1
Награды: 36
Статус: Offline
Елагина Татьяна Анатольевна
учитель английского языка
специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней №3
г. Дзержинск Донецкой области, Украина

Тема выступления :"Принципы формирования структуры портфолио"

С уважением, Елена Владимировна

goldylockДата: Четверг, 24.10.2013, 20:26 | Сообщение # 2
Награды: 2
Замечания: 0%
Принципы формирования структуры портфолио
Прикрепления: 0892115.docx(900Kb)

Елагина Татьяна Анатольевна

amaska2005Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:49 | Сообщение # 3
Награды: 5
Татьяна Анатольевна, особенно мне понравился материал видимо на украинском!
Внимательно ознакомилась с вашей темой. Несомненно в ходе аттестации она  одна из самых важных, если мы хотим "показать" себя.
Как вы оцениваете портфолио в виде сайта?     Идете ли вы в ногу со временем?

С уважением, Алена Алексеевна

alyaДата: Пятница, 25.10.2013, 08:24 | Сообщение # 4
Награды: 1
Спасибо за проделанную работу. Мы тоже ведем портфолио учителя и его структура очень похожа на вашу. Когда  ты ведешь своё портфолио у тебя всегда все под рукой. Это очень удобно.

Вафина Альфия Альфритовна

mariangelДата: Пятница, 25.10.2013, 13:31 | Сообщение # 5
Награды: 2
Спасибо Татьяна Анатольевна, действительно очень полезный и интересный материал. Удовлетворит любого, каждый может для себя найти что-то нужное!

Чернягина Мария Александровна

shazulДата: Пятница, 25.10.2013, 13:59 | Сообщение # 6
Награды: 1
Уважаемая Татьяна Анатольевна, внимательно изучила Ваше выступление. Теоретическая его часть, представленная на русском языке очень содержательна и каждый педагог может его использовать при составлении своего портфолио. На мой взгляд, больший интерес для нас участников конференции  представляет практическая часть. Очень жаль, что она на украинском языке.
 Татьяна Анатольевна, как часто в Украине учителя проходят аттестацию? С какими трудностями сталкиваетесь?

Шаехмурзина Зульфия Масгутовна

andrДата: Пятница, 25.10.2013, 15:30 | Сообщение # 7
Награды: 0
Уважаемая Татьяна Анатольевна, спасибо за подробный рассказ о структуре и видах портфолио. У меня к Вам 2 вопроса:
1) Считаете ли Вы важным включить в портфолио такой раздел как "Рефлексия"? Если да, то в каком виде?
2) В портфолио творческого педагога Вы включили в один из пунктов раздел "Отзывы". Что Вы подразумеваете в данном случае?

Умрилова Ольга Леонидовна

NastasyaДата: Пятница, 25.10.2013, 15:41 | Сообщение # 8
Награды: 4
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна! Если возможно хотелось бы почитать Ваше  портфолио на русском языке, не совсем поняла таблицу с технологиями.

Морозова Анастасия Владимировна

Ирина1506Дата: Пятница, 25.10.2013, 16:08 | Сообщение # 9
Награды: 3
Добрый день, Татьяна Анатольевна.Ознакомилась с текстом Вашего выступления. Спасибо за проделанную работу.Считаю, что оформление и ведение портфолио- это очень удобно, т.к. каждому педагогу необходимо всё своевременно фиксировать, все " свои дела минувших дней"  записывать, а лучше в электронном виде. Сейчас актуально, на мой взгляд, учителю вести электронное портфолио профессиональных достижений. Это позволит посмотреть на себя со стороны, увидеть свои плюсы и минусы, над чем стоит поработать, на что обратить внимание.

Босенко Ирина Витальевна

shurochkaДата: Суббота, 26.10.2013, 09:31 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Уважаемая Татьяна Анатольевна! Очень подробно изучила Ваше выступление. Мне оно очень понравилось. Ваша часть на украинском языке осталась загадкой для меня. Хотя можно понять, что Вы очень подробно представили свою работу. Я желаю Вам дальнейших творческих успехов и всего самого доброго)

Полякова Любовь Юрьевна

vasabyДата: Суббота, 26.10.2013, 21:04 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна. Спасибо Вам за проделанную работу, но к сожалению в части на украинском языке осталось много непонятного для меня.

Федченко Людмила Анатольевна

Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ "Подготовка учителя к аттестации. От теории к практике" » Елагина Т. А.Принципы формирования структуры портфолио
Страница 1 из 11
Поиск: