Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: HELEN22 
Форум » ПРОЕКТЫ » ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА 2012-1013 » ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ
ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ
HELEN22Дата: Среда, 15.05.2013, 19:09 | Сообщение # 1
Награды: 36
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ и УЧАЩИЕСЯ!
Позвольте сегодня мне обратиться к вам иначе: УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!
Ведь уже сейчас многих из вас можно назвать друзьями нашего сайта! Благодаря вам наш сайт наполняется неиссякаемым творчеством, желанием и добром. Наш портал по праву можно назвать мастерской, в которой творите вы - УЧИТЕЛЯ! Вы зажигаете своим позитивом и желанием своих учеников, и они творят с вами!
Хочется верить , что наш труд не напрасный, и , что за этот год вы узнали что-то новое и полезное.
Уже по сложившейся традиции в конце года пройдет награждение самых активных участников творческой мастерской!
СОВСЕМ СКОРО БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ ИМЕНА! Не пропустите ! Может быть там будет ваша фамилия...

Уважаемые коллеги ! Если у вас возникло желание поработать на сайте в качестве жюри или эксперта ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ, ЗАПОЛНИВ АНКЕТУ, и администрация сайта свяжется с вами. https://docs.google.com/spreads....BNmc6MQ

Если вы хотите поделиться опытом в рамках ВЕБИНАРА, КОНФЕРЕНЦИИ, МАСТЕР-КЛАССА, вы также можете оставить свою заявку, заполнив форму РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА! Распространяйте свой опыт на всероссийском или международном уровне. https://docs.google.com/forms....iewform

ВЫРАЖАЕМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ САМЫМ АКТИВНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ:
1. Альхамова Райля Гамировна
2. Альянова Юлия Васильевна
3. Андреева Валентина Юрьевна
4. Атаян Лусине Багатуровна
5. Белогубец Евгения Евгеньевна
6. Босенко Ирина Витальевна
7. Васильева Елена Александровна
8. Васина Анастасия Владимировна
9. Вафина Альфия Альфритовна
10. Вершинина Лариса Николаевна
11. Вершинина Лариса Николаевна
12. Дуднева Марина Викторовна
13. Женетль Гошнагу Теучежевна
14. Жигло Ирина Викторовна
15. Игнатова Ирина Николаевна
16. Карандашова Нина Сергеевна
17. Коломиец Татьяна Николаевна
18. Корнилова Наталья Геннадьевна
19. Кучинская Наталья Владимировна
20. Левина Светлана Сергеевна
21. Наумова Ирина Ивановна
22. Орлова Маргарита Игоревна
23. Отчесова Мария Вениаминовна
24. Паркина Людмила Константиновна
25. Попова Ирина Александровна
26. Сливень Валентина Алексеевна
27. Степанова Татьяна Александровна
28. Стешина Анна Николаевна
29. Сывороткина Юлия Сергеевна
30. Сьюэлл Юлия Львовна
31. Сьянова Светлана Валерьевна
32. Токарева Людмила Анатольевна
33. Фаддеева Екатерина Анатольевна
34. Федченко Людмила Анатольевна
35. Шмальц Светлана Ивановна
36. Шпак Валентина Викторовна

С уважением, Елена Владимировна

Irenie2000Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:27 | Сообщение # 2
Награды: 2
Замечания: 0%
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ!
За тот учебный год, который я провела с вами на портале, я получила много позитивных эмоций! Прожив много лет в Советском Союзе, потом в России, сейчас живу в Украине, и счастлива от того, что могу общаться с коллегами из разных уголков России, Казахстана, Беларуси других стран, делиться своим опытом и применять опыт работы творческих учителей в своей практике. Особенно благодарна за мастер-класс по созданию интерактивных плакатов-глогов, конкурс лексических головоломок. Благодаря коллегам я познакомилась с интересными е-инструментами по созданию разнообразных видов викторин, кроссвордов etc. Коллеги, каждый день захожу на сайт, вижу ваши знакомые одухотворённые лица и понимаю, что в следующем учебном году мы продолжим общение и сотрудничество. Думаю, что все со мной согласятся, что СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА нашего первого помощника, автора мастер-классов, администратора Елены Владимировны Михайловой озаряла нас весь этот год!
Дякую Вам, Олено Володимірівно, дякую колеги за співпрацю, бажаю творчого натхнення, сподіваюсь  на подальшу спільну плідну співпрацю в наступному навчальному році! Ми можемо розмовляти різними мовами, але сподіваюсь, що наша міжнародна спільнота вчителів єдина в своєму бажанні виховувати учнів та навчати їх англійської мови!

smile

Irenie2000
Жигло Ирина Викторовна

GlorieДата: Четверг, 16.05.2013, 19:06 | Сообщение # 3
Награды: 8
Дорогие друзья, учителя английского языка и организаторы сайта!  Спасибо вам за  тёплое и доброжелательное общение. В течение года было очень приятно встречаться с вами на странице такого полезного, познавательного и дружелюбного сообщества. Какой заряд творческой энергии получала я от общения с вами на конференциях, мастер-классах, семинарах и конкурсах. Всегда с нетерпением ожидала, чем же ещё порадуют нас организаторы и наша солнечная Елена Владимировна. С удовольствием включалась практически во все конкурсы и мероприятия и заразила этим рвением и своих ребят. Всегда есть чему учиться новому, всегда хочется жить в потоке творчества, который щедро предлагала  мастерская. Какой новый опыт получила я , работая в качестве члена жюри в мастерской. Сколько у нас талантливых педагогов! Спасибо за то, что существует подобное сообщество. Вы точно знаете, что нужно современному учителю и идёте в ногу с новыми веяниями. Пусть наше общение продолжается многие годы, а круг друзей всё больше расширяется!

Вершинина Лариса Николаевна

Yuliya-239krasДата: Пятница, 17.05.2013, 12:20 | Сообщение # 4
Награды: 1
Хочу присоединиться к вышесказанному и от всей души поблагодарить организаторов сайта за замечательную возможность пообщаться с коллегами, узнать много нового и поучаствовать в очень интересных конкурсах!  biggrin biggrin biggrin

Сивакова Юлия Алексеевна

sSvetikДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:44 | Сообщение # 5
Уважаемы коллеги!!! Уважаемая администрация сайта!!! Уважаемая Елена Владимировна!!!Поздравляю Вас с грядущим окончанием учебного года...Хоть я и присоединилась к данному сайта совсем недавно, но очень много полезного и интересного узнала  благодаря конкурсам и мероприятиям, проводимых в этом учебном году. Очень приятно, что сейчас в наше " технологически развитое время" педагоги идут со временем в ногу...используя интернет как для самообучения, так и для возможности выражения желания своих учащихся поучаствовать в креатив-познавательных конкурсах, тем самым стимулируя их в изучении английского языка.ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Огромное спасибо. biggrin

Левина Светлана Сергеевна

mariyaotchesovaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:32 | Сообщение # 6
Награды: 3
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вот уже почти год, как открыла для себя вашу мастерскую, случайно зайдя на данный сайт уже и не помню по какой ссылке. Но сегодня не представляю себе и дня без творческой мастерской, поистине творческой. Хочется постоянно заглянуть в гости, чего там новенького приготовила для нас неутомимая Елена Владимировна со своей командой. За проведенный вместе год действительно многому смогла научиться. Знаете, у нас в Сибири современные технологии чуть отстают от остальной части нашей необъятной страны, и я всегда с удовольствием учусь чему-нибудь новому и обязательно делюсь накопленным опытом с коллегами. Сотрудничество с мастерской очень помогло мне в работе учителя в этом учебном году. К сожалению, не во всех конкурсах и мастер-классах смогла принять участие, т.к. совмещаю декретный отпуск, работу в школе, репетитора и многое другое. Но обязательно слежу за жизнью мастерской и радуюсь за коллег, восхищаюсь их творческим потенциалом и энергией.
 Всем огромное спасибо и с наступающим отпуском.

Отчесова Мария Вениаминовна

VVДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:46 | Сообщение # 7
Награды: 4
Дорогие коллеги, организаторы замечательного сайта «Творческая мастерская»! От всей души благодарю всех, и прежде всего Вас, уважаемая Елена Владимировна, за предоставленную нам возможность учиться, творить, общаться, узнавать новое! Спасибо, Елена Владимировна, за Ваш великолепный сайт, за созданную Вами добросердечную атмосферу «Мастерской», бесконечное внимание и терпение, тактичность, ежеминутную помощь! Нам у Вас очень хорошо и очень уютно! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Благодарю вас, уважаемые коллеги, за сотрудничество! Поздравляю всех с окончанием учебного года! Всем удачи, семейного благополучия, отличного настроения, хорошего отдыха! До новых встреч! С уважением, Шпак В. В.
P.S. Listen & enjoy!
Прикрепления: __.mp3(1914Kb)

Шпак Валентина Викторовна

Сообщение отредактировал VV - Понедельник, 20.05.2013, 19:59

Ирина0385Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:02 | Сообщение # 8
Второй год принимаю участие в работе на данном сайте - участвую сама и мои дети в различных конкурсах. СПАСИБО!!!!!! Что ВЫ есть, что не даете спокойно "сидеть", держите нас в творческом тонусе, учите учить и учиться, даете огромное количество ссылок и материалов. Не проходит и дня, чтобы не заходила на НАШ сайт. Дерзайте, творите, Вы так  помогаете!
     Всем доброго лета и солнечных дней!  С уважением, Наумова И.И. smile love flower

Наумова Ирина Ивановна

Irenie2000Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:25 | Сообщение # 9
Уважаемая администрация сайта! Получили все сертификаты, дипломы, спасибо! Готовимся в следующем году быть самыми активными, креативными, надеемся, что коллеги из разных уголочков России и других государств поделятся с нами своими творческими находками. Санкт Петербург, северная столица России, Северная Пальмира, вы всегда впереди, равняемся на вас и мы в свою очередь, поделимся своими наработками! Помните текст для чтения и аудирования A BUNDLE OF STICKS? UNITY IS STRENGTH!

Irenie2000
Жигло Ирина Викторовна

sishДата: Четверг, 23.05.2013, 17:08 | Сообщение # 10
Уважаемые коллеги! Осенью 2012 года открыла для себя этот сайт-мастерскую, который мне сразу понравился. Возможность делиться опытом, участвовать в различных конкурсах, находить полезную информацию не дает нам останавливаться на достигнутом.Спасибо администрации сайта за проведение этих мероприятий. Мы представляем на конкурсы не только свои работы, но и видим, как учителя с разных уголков нашей страны увлеченно работают, создавая что-то новое и интересное. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжиться!

Поздравляю всех с окончанием учебного года и желаю творческих успехов!!!

Шмальц Светлана Ивановна

yesewellДата: Четверг, 23.05.2013, 19:24 | Сообщение # 11
Награды: 5
Добрый день!
Разрешите присоединиться  ко всем высказанным теплым словам. Совершенно другая жизнь началась у меня в школе благодаря "творческой мастерской", сколько всего полезного я смогла узнать!Спасибо большое коллегам, готовым делиться своим опытом. Особенная благодарность администраторам и модераторам сайта за их творческих энтузиазм, терпение, доброжелательность и  "скорую помощь" в решении наших проблем.
Елена Владимировна! Примите слова благодарности  и восхищения от наших учеников, которые с удовольствием принимали участие в конкурсах и радовались дипломам, сертификатам (таких красочных нет ни по одному другому предмету!) 
Спасибо всем! Творческих успехов и удачного окончания учебного года!

С уважением, Сьюэлл Юлия Львовна

BrightДата: Суббота, 25.05.2013, 22:30 | Сообщение # 12
Уважаемые организаторы сайта и коллеги!
Хотелось бы поздравить всех с успешным окончанием учебного года. Очень интересно было общаться с коллегами, работать в команде единомышленников, участвовать в различных проектах, конкурсах и обсуждениях. Всегда с нетерпением и интересом ждала новых проектов и отзывов о своей работе. Спасибо огромное Вам, Елена Владимировна. Не перестаю удивляться вашей компетентности и профессионализму, неуемной энергии и доброжелательности. Я думаю, что главный итог - это полученный нами опыт и желание и дальше работать в такой дружной и профессиональной команде. Спасибо всем, успехов и хорошего отдыха! До новых встреч!

unknownДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:20 | Сообщение # 13
Уважаемая Елена Владимировна! Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ сайта! Огромное спасибо Вам за интересный учебный год!!! Полный познавательных,  интересных, современных событий, которые помогли не только нам быть в курсе всего нового и интересного, помогли нам поделиться и выразить свою точку зрения, но и побудить ребят к изучению иностранного языка с бОльшим живым интересом. Спасибо за внимание, своевременные ответы и отклики на все наши письма и просьбы. Творческого Вам роста и развития!!!! отличного яркого летнего отдыха и огромное колличество новых идей на следующтий год. Спасибо, что помогли нам сделать ншау деятельность интересной, кипящей и результативной!! Отдельное спасибо за красивые и красочные наградные материалы, которые радуют наших учеников!!!
С Уважением, Альянова Юлия Васильевна. г.Норильск, Красноярский край!!! love good good good

Щербакова Юлия Васильевна

NastasyaДата: Четверг, 30.05.2013, 16:56 | Сообщение # 14
Награды: 4
Уважаемые коллеги! Хочу выразить благодарность тем, кто трудится на сайте www.english-is-my-life, особенно Елене Владимировне. 

Знакомство с данным сайтом дало многое, рада видеть себя в списке активных участников года.Поздравляю других учителей с заслуженной наградой и окончанием учебного года! smile smile smile

Морозова Анастасия Владимировна

vasabyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:27 | Сообщение # 15
Спасибо огромное! Было очень приятно обнаружить свое имя в списке самых активных пользователей. Но еще более приятно было принимать участие в различных проектах проводимых сайтом! Спасибо большое администрации замечательного сайта и особенно Вам, Елена Владимировна! Успехов, удачи и хорошего отдыха!

Федченко Людмила Анатольевна

Форум » ПРОЕКТЫ » ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА 2012-1013 » ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ
Страница 1 из 212»
Поиск: