Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELEN22 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » КОНКУРС СЛАЙД-ШОУ "The belt of FAME and REMEMBRANCE” » ИТОГИ КОНКУРСА и НАГРАЖДЕНИЕ
ИТОГИ КОНКУРСА и НАГРАЖДЕНИЕ
HELEN22Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1101
Награды: 36
Статус: Offline
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ОБЪЯВЛЯЕТ ИТОГИ КОНКУРСА "The belt of FAME and REMEMBRANCE”

Победители:
1. Син Светлана, Цай Александра 10Б класс МБОУ "СОШ р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
2. Кордов Александр, 11-М класс Горовой Владимир, 9-ФМ класс Донецкий многопрофильный лицей № 37 Украина
3. Максимычева Дарья ГБОУ СОШ № 297 6 класс Санкт-Петербург
4. Демьянцева Марина Витальевна 8 "А" класс МБОУ СОШ №23 г.Новороссийска
5. Миронов Виталий, Бурых Ярослав филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с. Столовое

Призеры:
1. Баринова А. 6 класс ГБОУ СОШ 477 Пушкинского района Санкт-Петербурга
2. Гостищев Андрей Юрьевич, 8 "а" класс МБОУ СОШ № 18 г. Белгород
3. Заикина Елена МБОУ: "Баевская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края" 8 класс с.Баево, Алтайский край
4. Микушина Инна 8 класс МБОУ "СОШ78" Барнаул Алтайский край
5. Простых Виктория Александровна МБОУ СОШ № 52 11 класс г.Краснодар
6. Строцкая Александра 10 класс МБОУ "гимназия 69" Краснодарский край , г. Краснодар
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОНКУРСАНТЫ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ КОНКУРСАНТОВ!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ И СЕРТИФИКАТОВ ПРОСЬБА ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ НА ФОРУМ ПО ФОРМЕ:

Ф.И. О. (В ДАТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ)УЧАСТНИКА
КЛАСС
ОУ,
ГОРОД, РЕГИОН
(УЧИТЕЛЬ КООРДИНАТОР)
ПОБЕДИТЕЛЬ/ ПРИЗЕР


С уважением, Елена Владимировна
 
СубаковаААДата: Четверг, 16.05.2013, 19:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
заявка на получение сертификата
Цхай Вячеславу, Байбулову Талгату, Шарафеевой Карине
10А класс
МБОУ СОШ №1
село Александров-Гай Саратовской области
(учитель-координатор - Субакова А.А.)
участники конкурса


Субакова Асима Амантаевна
 
Марго88Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Максимычевой Дарье
6 класс
ГБОУ школа № 297
г. Санкт-Петербург
(Орлова Маргарита Игоревна)
победитель


Орлова Маргарита Игоревна
 
GlorieДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Син Светлане, Цай Александре
10 Б класс
МБОУ "СОШ р.п.Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
(Учитель-координатор: Вершинина Лариса Николаевна)
Победители


Вершинина Лариса Николаевна
 
СвЕтИк=)Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заикиной Елене
8 класс
МБОУ: "Баевская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края"
с.Баево, Алтайский край
 учитель: Сьянова Светлана Валерьевна
призёр


Сьянова Светлана Валерьевна
 
sSvetikДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бариновой Анастасии
 6 б класс
ГБОУ СОШ 477 Пушкинского района Санкт-Петербурга 
Санкт-Петербург, г. Пушкин
учитель-Левина С.С
призер


Левина Светлана Сергеевна
 
Irenie2000Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кордову Александру
11-М класс
Горовому Владимиру
9-ФМ класс
Донецкий многопрофильный лицей №37, Украина
УЧИТЕЛЬ КООРДИНАТОР Жигло Ирина Викторовна
ПОБЕДИТЕЛИ


Irenie2000
Жигло Ирина Викторовна
 
pinaДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Миронову Виталию, Бурых Ярославу
7 В класс
филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с. Столовое
 с. Столовое Тамбовский район Тамбовская область
(учитель- координатор - Пудовкина Инна Николаевна)
победители


Пудовкина Инна Николаевна

Сообщение отредактировал pina - Понедельник, 20.05.2013, 23:53
 
-------------------------Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:56 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Демьянцевой Марине
8 "А" класс
МБОУ СОШ № 23
г.Новороссийска
(Учитель-координатор: Коломиец Т.Н.)
участница


Коломиец Татьяна Николаевна
 
yesewellДата: Вторник, 21.05.2013, 16:49 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гостищеву Андрею
8"а" класс
МБОУ СОШ № 18
г. Белгорода
учитель -координатор: Сьюэлл Юлия Львовна
призер


С уважением, Сьюэлл Юлия Львовна
 
Helenschool2010Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:36 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
заявка на сертификат
Микушиной Инне  
8 КЛАСС 
МБОУ "СОШ №78"
ГОРОД Барнаул, Алтайский край
УЧИТЕЛЬ КООРДИНАТОР - Шевченко Елена Анатольевна
 ПРИЗЕР 
Было очень приятно участвовать в конкурсе! Ждем новых предложений
 
rosyДата: Вторник, 21.05.2013, 20:17 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Простых Виктории
11 класс
МБОУ СОШ № 52
Краснодарский край, г.Краснодар
учитель-координатор: Женетль Гошнагу Теучежевна
призер

Строцкой Александре
10 класс
МБОУ "гимназия 69"
Краснодарский край, г.Краснодар
учитель-координатор: Женетль Гошнагу Теучежевна
призер


Женетль Гошнагу Теучежевна
 
HELEN22Дата: Вторник, 21.05.2013, 21:55 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1101
Награды: 36
Статус: Offline
СЕРТИФИКАТЫ ОТПРАВЛЕНЫ

С уважением, Елена Владимировна
 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » КОНКУРС СЛАЙД-ШОУ "The belt of FAME and REMEMBRANCE” » ИТОГИ КОНКУРСА и НАГРАЖДЕНИЕ
Страница 1 из 11
Поиск: