Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELEN22 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОНКУРС ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ 4-7 классы » ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ
ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ
sw14Дата: Суббота, 02.03.2013, 18:15 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рыбалко Иван
7 б
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Кудрин Кирилл
7 б
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Смолянинов Никита
7 б
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Валуева Юлия
7 б
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Гавриляченко Дарья
7 б
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Иванов Георгий
7 б
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Бондарь Юлия
7 б
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Мартынова Евгения
7 б
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Савин Антон
7 б
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Иванова Дарья
7 б
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Росляков Роман
7 б
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Купцов Кирилл
7 б
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Глуховский Данил
7 а
МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Веселкова Анастасия

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Кукина Елена

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Вовченко Анна

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Коробкина Арина

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Борзенков Дмитрий

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Иванова Анна

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Абушенко Арина

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Сапрыкин Виталий

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Сехина Екатерина

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Свиридов Никита

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Тюра Евгений

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Лаврик Елизавета

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Витлусова Дарья

МБОУ СОШ №1 Новоалтайск
Алтайский край
(Федосеева Светлана Анатольевна)

Федосеева Светлана Анатольевна

ПРОФИЛЬ НЕ ОФОРМЛЕН
 
лилечк4аДата: Суббота, 02.03.2013, 21:30 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Феофанова Людмила
7класс
"БОУ Вохтожская средняя общеобразовательнаяшкола №2"
Вологодская область,п.Вохтога
(Воротина Лилия Александровна)

Бархатова Алина
7класс
"БОУ Вохтожская средняя общеобразовательнаяшкола №2"
Вологодская область,п.Вохтога
(Воротина Лилия Александровна)

Блинов Максим
7класс
"БОУ Вохтожская средняя общеобразовательнаяшкола №2"
Вологодская область,п.Вохтога
(Воротина Лилия Александровна)

Мыльников Матвей
7класс
"БОУ Вохтожская средняя общеобразовательнаяшкола №2"
Вологодская область,п.Вохтога
(Воротина Лилия Александровна)

Овчинникова Таисия
7класс
"БОУ Вохтожская средняя общеобразовательнаяшкола №2"
Вологодская область,п.Вохтога
(Воротина Лилия Александровна)


Воротина Лилия Александровна
 
Julia)Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:57 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попова Алина 6 В МАОУ СОШ № 1 Краснодарский край г.Курганинск
Симонян Вероника 6 В МАОУ СОШ № 1 Краснодарский край г.Курганинск
Буряков Андрей 6 В МАОУ СОШ № 1 Краснодарский край г.Курганинск
Малеев Максим 6 В МАОУ СОШ № 1 Краснодарский край г.Курганинск
Титаренко Алексей 6 В МАОУ СОШ № 1 Краснодарский край г.Курганинск
Трубина Анастасия 6 В МАОУ СОШ № 1 Краснодарский край г.Курганинск
Вирабян Сильва 6 А МАОУ СОШ № 1 Краснодарский край г.Курганинск
Письменная Ольга 6 А МАОУ СОШ № 1 Краснодарский край г.Курганинск
Посев Евгений 6 А МАОУ СОШ № 1 Краснодарский край г.Курганинск
Фигуровская Александра 6 Б МАОУ СОШ № 1 Краснодарский край г.Курганинск
Тамкова Елена 7 Г МАОУ СОШ № 1 Краснодарский край г.Курганинск
(Уразова Юлия Викторовна)

В ПРОФИЛЕ УКАЗАТЬ В ГРАФЕ ПОДПИСЬ-Ф.И.О.
 
ulanДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:24 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шурыгина Елена

МОУ СОШ №17
г.Волгоград
(Уланова Людмила Алексеевна)

Горюнкова Ангелина

МОУ СОШ №17
г.Волгоград
(Уланова Людмила Алексеевна)

Бабаев Тиркеш

МОУ СОШ №17
г.Волгоград
(Уланова Людмила Алексеевна)

Лоншакова Екатерина

МОУ СОШ №17
г.Волгоград
(Уланова Людмила Алексеевна)

Егунов Павел

МОУ СОШ №17
г.Волгоград
(Уланова Людмила Алексеевна)

Маслова Людмила

МОУ СОШ №17
г.Волгоград
(Уланова Людмила Алексеевна)

Джусоева Мадина

МОУ СОШ №17
г.Волгоград
(Уланова Людмила Алексеевна)

Добавлено (03.03.2013, 18:24)
---------------------------------------------
Василенко Елизавета

МОУ COШ №17
г.Волгоград
(Уланова Людмила Алексеевна)

Андропова Ксения

МОУ СОШ №17
г.Волгоград
(Уланова Людмила Алексеевна)

В ПРОФИЛЕ УКАЗАТЬ В ГРАФЕ ПОДПИСЬ-Ф.И.О.


Уланова Людмила Алексеевна
 
theonlyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:28 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Макеева Юлия Андреевна
7 "а" класс
МБОУ СОШ №24
г.Астрахань
(Кузнецова Кристина Владимировна)


Кузнецова Кристина Владимировна
 
tanushaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:29 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Билина Соня
4а класс Северодвинская городская гимназия
г. Северодвинск, Архангельская область
(Назарочкина Татьяна Ефремовна)

Репный Влад
4а класс Северодвинская городская гимназия
г. Северодвинск, Архангельская область
(Назарочкина Татьяна Ефремовна)

Суханов Максим
4а класс Северодвинская городская гимназия
г. Северодвинск, Архангельская область
(Назарочкина Татьяна Ефремовна)

Ермолин Леонид
4а класс Северодвинская городская гимназия
г. Северодвинск, Архангельская область
(Назарочкина Татьяна Ефремовна)

Мансимов Ренат
4а класс Северодвинская городская гимназия
г. Северодвинск, Архангельская область
(Назарочкина Татьяна Ефремовна)

Фомин Иван
4а класс Северодвинская городская гимназия
г. Северодвинск, Архангельская область
(Назарочкина Татьяна Ефремовна)

Бледнова Дарья
4а класс Северодвинская городская гимназия
г. Северодвинск, Архангельская область
(Назарочкина Татьяна Ефремовна)

Шлеенкова София
4а класс Северодвинская городская гимназия
г. Северодвинск, Архангельская область
(Назарочкина Татьяна Ефремовна)

В ПРОФИЛЕ УКАЗАТЬ В ГРАФЕ ПОДПИСЬ-Ф.И.О.
Указала


Назарочкина Татьяна Ефремовна

Сообщение отредактировал tanusha - Вторник, 05.03.2013, 15:42
 
Irenie2000Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:12 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Чистяк Марк Тимурович, 7-Акласс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Жигло Ирина Викторовна)

2. Тютюник Александр Дмитриевич 7-Б класс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Жигло Ирина Викторовна)

3. Огарь Юлия Андреевна, 7-Акласс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Жигло Ирина Викторовна)

4. Басаева Анна Евгеньевна, 7-Акласс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Жигло Ирина Викторовна)

5. Иванов Владислав Сергеевич, 6-A класс
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Жигло Ирина Викторовна)

6. Заика Юлия Анатолиевна, 6-A класс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Жигло Ирина Викторовна)

7. Дахно Евгений, 6-А класс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Жигло Ирина Викторовна)
8. Туровец Владислава Алексеевна, 6-А класс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Жигло Ирина Викторовна)
9. Волощук Виктория Андреевна, 7-Б класс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Жигло Ирина Викторовна)
10. Исакова Алина Игоревна, 6-А класс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Жигло Ирина Викторовна)
11. Самодай Карина Григорьевна 7-а класс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина

Добавлено (03.03.2013, 19:04)
---------------------------------------------
1. Гридина Екатерина Ивановна, 6-В класс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Макуха Дарья Дмитриевна)

Добавлено (03.03.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Елена Владимировна! в начале конкурса Вы писали, что можно пройти викторину с классом, вот мы и прошли (у меня в кабинете Интернет, а у некоторых детей нет, а поучаствовать хотели ВСЕ!) Если можно, засчитайте!
6-А класс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Жигло Ирина Викторовна)
6-В класс,
Донецкий многопрофильный лицей №37,
Украина
(Жигло Ирина Викторовна)


Irenie2000
Жигло Ирина Викторовна
 
theonlyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:07 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хромов Константин Александрович
4 "в" класс
МБОУ СОШ №24
г.Астрахань
(Розина Нина Алексеевна)


Кузнецова Кристина Владимировна
 
AigulДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:51 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.Ахмадуллина Рузиля Рифатовна
7б класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
( Сабирова Айгуль Фаритовна)
2.Газизова Рузиля Рифатовна
7б класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
( Сабирова Айгуль Фаритовна)
3.Маннанова Ляля Фанисовна
7б класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
( Сабирова Айгуль Фаритовна)
4.Мухаметзянова Адиля Хамитовна
7б класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
( Сабирова Айгуль Фаритовна)
5.Назмиев Ранис Вагизович
7б класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
( Сабирова Айгуль Фаритовна)
6.Сафаргалиева Илюза Эльмировна
7б класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
( Сабирова Айгуль Фаритовна)
7.Сафина Алиса Дамировна
7б класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
( Сабирова Айгуль Фаритовна)
8.Шакирова Рамзиля Рафисовна
7б класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
( Сабирова Айгуль Фаритовна)
9. Тухфатуллин Булат Маратович
7б класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
( Сабирова Айгуль Фаритовна)
10.Шагимарданова Рамзиля Рамилевна
7б класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
( Сабирова Айгуль Фаритовна)


Сабирова Айгуль Фаритовна
 
barinovadoДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:31 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.Глушко Маргарита и Иванкова Елизавета, 7в класс, МБОУ СОШ №2, г.Волжский Волгоградской обл.
2. Нуряев Михаил и Мойсей Александра , 7а класс, МБОУ СОШ №2, г.Волжский Волгоградской обл.
3. Даурова Татьяна и Ртищева Лилия, 8а класс, МБОУ СОШ №2, г.Волжский Волгоградской обл.
4. Соколов Сергей и Трофимов Кирилл, 8в класс, МБОУ СОШ №2, г.Волжский Волгоградской обл.
Учитель - Баринова Наталья Владимировна


Баринова Наталья Владимировна
 
ЮлияТрубниковаДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:54 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Блинова Анастасия 7 в МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
2. Белокоп Роман 7 в МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
3. Губарев Егор 7 в МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
4. Крюков Роман 7 в МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
5. Латунова Татьяна7 в МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
6. Дмитриев Илья7 в МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
7. Литвин Никита7 а МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
8. Бурлева Наталья7 а МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
9. Давыдов Николай 7 б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
10. Бондаренко Анна 7 б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
11. Воронина Наталия 7 б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
12. Долганова Ольга 7 г МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
13. Бабинцева Наталия 7 б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск(Трубникова Юлия Валерьевна)
14. Махинов Владимир 7 б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
15. Домитрак Екатерина 7 г МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
16. Конакова Мария 7 г МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
17. Исаенко Анастасия 7б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
18. Быкова Валерия 7 б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
19. Высочин Дмитрий 7 б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
20. Коротаева Полина 7 г МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
21. Журавлева Ксения 7 г МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
22. Неумывакин Захар 7 в МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
23. Калашников Кирилл 7 г МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
24. Глухова Оксана 7 б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
25. Никачадзе Вахтанг 7 б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
26. Коленченко Ольга 7 г МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
27. Молчанова Алена 7 г МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
28. Глотова Даша 7 б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
29. Василькова Светлана 7 г МБОУ гимназия № 3 г.Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
30. Маркова Арина 7 а МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
31. Должикова Наталья7 б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
32. Абрамас Полина7 б МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
33. Потапов Роман7 а МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
34. Ганжа Сергей7 г МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
35. Горбунов Александр7 а МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)
36. Ерохина Александра7 а МБОУ гимназия № 3 г. Иркутск (Трубникова Юлия Валерьевна)

ПРОФИЛЬ НЕ ОФОРМЛЕН
 
ВераДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:20 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.Молоствова Дария Сергеевна
6 класс
МОУ "Исменецкая СОШ"
Звениговского района
Республики Марий Эл
(Молоствова Эльвира Валерьевна)
2.Федорова Оксана Викторовна
6 класс
МОУ "Исменецкая СОШ"
Звениговского района
Республики Марий Эл
(Молоствова Эльвира Валерьевна)
3. Долганов Роман Леонидович
6 класс
МОУ "Исменецкая СОШ"
Звениговского района
Республики Марий Эл
(Молоствова Эльвира Валерьевна)

ПРОФИЛЬ НЕ ОФОРМЛЕН


молоствова
 
irumalДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:13 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Малочуева Анастасия

МБОУ Гимназия №2 "Квантор"
Московская область, г. Коломна
(Тихонова Ольга Михайловна)

ПРОФИЛЬ НЕ ОФОРМЛЕН
 
AIGUL88Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:11 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Садиков Эмиль Илдарович
6 Г
МАОУ Кадетская школа № 82
г.Набережные Челны
респ. Татарстан
( Акимова Айгуль Айдаровна)

ПРОСЬБА СМЕНИТЬ ФОТО в ПРОФИЛЕ


Акимова Айгуль Айдаровна
 
ирина71Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:11 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Волкова Диана
6 класс
МБОУ СОШ №1
ст.Кущевская Краснодарского края
(учитель Глотова Ирина Владимировна)

2. Марченко Алексей
7 класс
МБОУ СОШ №1
ст.Кущевская Краснодарского края
(координатор Глотова Ирина Владимировна)

3.Глотов Даниил
4 класс
МБОУ СОШ №4
ст.Кущевская Краснодарского края
(координатор Глотова Ирина Владимировна)

4. Байшев Владислав
6 класс
МБОУ СОШ №1
ст.Кущевская Краснодарского края
(учитель Глотова Ирина Владимировна)

ПРОФИЛЬ НЕ ОФОРМЛЕН


Глотова Ирина Владимировна

Сообщение отредактировал ирина71 - Вторник, 05.03.2013, 21:32
 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОНКУРС ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ 4-7 классы » ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: