Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELEN22 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОНКУРС ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ 4-7 классы » ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ
ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ
бююююДата: Среда, 27.02.2013, 18:51 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.Тепикин Константин Сергеевич
5 класс
МБОУ:Рябичевская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
2.Попов Никита Станиславович
5 класс
МБОУ:Рябичевская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
3.Вастеева Виктория Сергеевна
5 класс
МБОУ:Рябичёвская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
4.Кичан Анастасия Сергеевна
5 класс
МБОУ:Рябичевская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
5.Шеремет Юлия Игоревна
5 класс
МБОУ:Рябичевсая средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
6.Попова Маргарита Романовна
5 класс
МБОУ:Рябичевская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
7.Щепанова Дарья Анатольевна
6 класс
МБОУ:Рябичевская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
8.Бондаренко Ольга Николаевна
6 класс
МБОУ:Рябичевская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
9.Самсонов Дмитрий Игоревич
6 класс
МБОУ:Рябичевская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
10.Доронова Анастасия Сергеевна
6 класс
МБОУ:Рябичевская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
11.Пименова Ольга Алексеевна
7 класс
МБОУ:Рябичевская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
12.Шведова Кристина Владимировна
7 класс
МБОУ:Рябичевская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
13.Лемесеева Екатерина Владимировна
7 класс
МБОУ:Рябичевская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
14.Зеленский Павел Викторович
7 класс
МБОУ: Рябичевская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)
15 Белокон Артём Сергеевич
7 класс
Рябичёвская средняя школа
Ростовская область
(Комарова Марина Геннадиевна)


Марина Комарова
 
yesewellДата: Среда, 27.02.2013, 19:03 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Павлюк Ирина
5"А" класс
МБОУ СОШ № 18
г. Белгород
(Сьюэлл Юлия Львовна)
Гусейнова Карина
5"А" класс
МБОУ СОШ № 18
Г. Белгород
Рыбина Валерия
5"А" класс
МБОУ СОШ № 18
г. Белгород
(Сьюэлл Юлия Львовна)
Иванов Дмитрий
5"Б" класс
МБОУ СОШ № 18
г. Белгород
(Сьюэлл Юлия Львовна)


С уважением, Сьюэлл Юлия Львовна
 
rachevaДата: Среда, 27.02.2013, 19:06 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Воюш Наталья
6-а класс
МАОУ-СОШ №2
г.Богданович Свердловской области
(Рачева Людмила Николаевна)

Коковина Дарья
6-а класс
МАОУ-СОШ №2
г.Богданович Свердловской области
(Рачева Людмила Николаевна)

Косолапова Евгения
6-а класс
МАОУ-СОШ №2
г.Богданович Свердловской области
(Рачева Людмила Николаевна)

Кузнецова Инна
6-а класс
МАОУ-СОШ №2
г.Богданович Свердловской области
(Рачева Людмила Николаевна)

Степанычев Александр
6-а класс
МАОУ-СОШ №2
г.Богданович Свердловской области
(Рачева Людмила Николаевна)


Рачева Людмила Николаевна
 
BlackcatДата: Среда, 27.02.2013, 19:25 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Байбиков Касим Марсович
5 класс
МОУ "СОШ № 71"
Саратовская область
г.Саратов
Дубова Маргарита Андреевна
5 класс
МОУ "СОШ № 71"
г.Саратов
Дуганова Дарья Игоревна
6 класс
МОУ "СОШ № 71"
Саратовская область
г.Саратов
(Курапина Александра Олеговна)


Курапина Александра Олеговна
 
СалютДата: Среда, 27.02.2013, 19:35 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Жданова Вероника
5 класс
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск,Кемеровская обл.
(Санникова Татьяна Викторовна)
2. Зенгер Ксения
5 класс
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск,Кемеровская обл.
(Санникова Татьяна Викторовна)


Санникова Татьяна Викторовна
 
SvetikДата: Среда, 27.02.2013, 19:41 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) Свечников Филипп
4 «А» класс
ГБОУ СОШ №1192
Москва
(Ставцева Светлана Николаевна)

2) Тимонина Ксения
4 «Б» класс
ГБОУ СОШ №1192
Москва
(Ставцева Светлана Николаевна)

3) Баганцова Екатерина
4 «В» класс
ГБОУ СОШ №1192
Москва
(Ставцева Светлана Николаевна)

4) Шуленин Вячеслав
4 «В» класс
ГБОУ СОШ №1192
Москва
(Ставцева Светлана Николаевна)

5) Жучков Константин
4 «Б» класс
ГБОУ СОШ №1192
Москва
(Ставцева Светлана Николаевна)

6) Твиров Александр
4 «Б» класс
ГБОУ СОШ №1192
Москва
(Ставцева Светлана Николаевна)

7) Матвеева Ольга
4 «А» класс
ГБОУ СОШ №1192
Москва
(Ставцева Светлана Николаевна)

8) Кишеева Маргарита
4 «Б» класс
ГБОУ СОШ №1192
Москва
(Ставцева Светлана Николаевна)

9) Бекниязов Марат
4 «Б» класс,
ГБОУ СОШ № 1192
Москва
(Ставцева Светлана Николаевна)

10) Худойбердиева Юлдуз
4 «А» класс
ГБОУ СОШ №1192
Москва
(Ставцева Светлана Николаевна)

11) Кудряшова Софья
4 «В» класс
ГБОУ СОШ №1192
Москва
(Ставцева Светлана Николаевна)


Ставцева Светлана Николаевна
 
Юлианн@Дата: Среда, 27.02.2013, 19:50 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трущёбин Дмитрий
5"В" класс
МБОУ гимназия №65
г.Ульяновск
(Сывороткина Юлия Сергеевна)

Балянова Анастасия
5"В" класс
МБОУ гимназия №65
г.Ульяновск
(Сывороткина Юлия Сергеевна)

Елистратова Софья
5"А" класс
МБОУ гимназия №65
г.Ульяновск
(Сывороткина Юлия Сергеевна)

Захарова Анастасия
5"А" класс
МБОУ гимназия №65
г.Ульяновск
(Сывороткина Юлия Сергеевна)

Веремей Валерия
5"В" класс
МБОУ гимназия №65
г.Ульяновск
(Сывороткина Юлия Сергеевна)


Загайнова (Сывороткина) Юлия Сергеевна
 
natashafjordmanДата: Среда, 27.02.2013, 19:56 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Садыкова Регина
5 б класс
МБОУ "СОШ №112"
г.Казань.Авиастроительный район
(Бочкарёва Наталья Владимировна)

Фёдоров Олег
5 б класс
МБОУ "СОШ №112"
г.Казань.Авиастроительный район
(Бочкарёва Наталья Владимировна)

Зиннатов Илья
5 б класс
МБОУ "СОШ №112"
г.Казань.Авиастроительный район
(Бочкарёва Наталья Владимировна)

Салахова Елена
5 б класс
МБОУ "СОШ №112"
г.Казань.Авиастроительный район
(Бочкарёва Наталья Владимировна)

Бармин Данил
5 б класс
МБОУ "СОШ №112"
г.Казань.Авиастроительный район
(Бочкарёва Наталья Владимировна)

Курмакова Полина
5 б класс
МБОУ "СОШ №112"
г.Казань.Авиастроительный район
(Бочкарёва Наталья Владимировна)

Ефремова Ксения
5 б класс
МБОУ "СОШ №112"
г.Казань.Авиастроительный район
(Бочкарёва Наталья Владимировна)


Бочкарёва Наталья Владимировна
 
samiraДата: Среда, 27.02.2013, 20:24 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Горюнов Роман
5г класс
МБОУ СОШ №24
г.Астрахани
( Исаева Самира Юсифовна)


Исаева Самира Юсифовна
 
olivДата: Среда, 27.02.2013, 20:46 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Алексеенко Иван
7 класс
МБОУ ХМР СОШ
п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский район
(Брешева Ольга Ивановна)
2 Натускин Эдуард Михайлович
6 класс
МБОУ ХМР СОШ
п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский район
(Брешева Ольга Ивановна)
3. Новиков Александр Евгеньевич
6 класс
МБОУ ХМР СОШ
п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский район
(Брешева Ольга Ивановна)
4. Коньшин Дмитрий Евгеньевич
6 класс
МБОУ ХМР СОШ
п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский район
(Брешева Ольга Ивановна)
5. Селиверстов Даниил Михайлович
6 класс
МБОУ ХМР СОШ
п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский район
(Брешева Ольга Ивановна)
:. Рыбалкина Оксана Алексеевна
6 класс
МБОУ ХМР СОШ
п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский район
(Брешева Ольга Ивановна)
7. Свирин Евгений Павловмч
6 класс
МБОУ ХМР СОШ
п. Горноправдинск, Ханты-Мансийский район
(Брешева Ольга Ивановна)


Брешева Ольга Ивановна
 
jinaiДата: Среда, 27.02.2013, 21:08 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Калистратова Валерия Алексеевна
6б класс
МБОУ Удомельская СОШ No2 им. Сергея Ступакова
Тверская область
(Ахмад Елена Викторовна)

2. Маркарова Маргарита Эдуардовна
6б класс
МБОУ Удомельская СОШ No2 им. Сергея Ступакова
Тверская область.
(Ахмад Елена Викторовна)

3. Кудрявцева Разият Андреевна
6б класс
МБОУ Удомельская СОШ No2 им. Сергея Ступакова
Тверская область
(Ахмад Елена Викторовна)

4. Романов Роман Романович
6бкласс
МБОУ Удомельская СОШ No2 им. Сергея Ступакова
Тверская область
(Ахмад Елена Викторовна)

5. Якина Мария Владимировна
6б класс
МБОУ Удомельская СОШ №2 им. Сергея Ступакова
Тверская область
(Ахмад Елена Викторовна)


Ахмад Елена Викторовна
 
goldylockДата: Среда, 27.02.2013, 22:10 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Елагин Андрей
6-А класс
специализированная общеобразовательная школа I-IIIступеней №3
г. Дзержинск
Донецкой области
Украина
(Елагина Татьяна Анатольевна)

Бондаренко София
6-А класс
специализированная общеобразовательная школа I-IIIступеней №3
г. Дзержинск
Донецкой области
Украина
(Елагина Татьяна Анатольевна)


Елагина Татьяна Анатольевна
 
NatallaДата: Среда, 27.02.2013, 22:11 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Николаева Полина
5А класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

2. Ефимова Ирина
5А класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

3. Воробьева Маша
5А класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

4. Аверин Никита
5А класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

5. Зверев Кирилл
5А класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

6. Долганов Сергей
5А класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

7. Смирнова Елизавета
5Б класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

8. Лобатов Геннадий
5Б класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

9. Ласивский Влад
5Б класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

10. Светлолобов Даниил
5Б класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

11. Лисецкая Ульяна
5Б класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

12. Боброва Анна
5Б класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

13. Виноградова Александра
5Б класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

14. Сиверсова Кристина
5Б класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

15. Ковтун Ольга
5Б класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)

16. Надёжин Иван
5Б класс
ГБОУ СОШ №477
г.Пушкин
(Юхнова Наталья Глебовна)


Юхнова Наталья Глебовна
 
popovaДата: Среда, 27.02.2013, 23:30 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Григорьев Семен
4Б класс
МБОУ "Северодвинская городская гимназия"
г. Северодвинск
(Попова Анна Анатольевна)

2. Кошмухамбетова Дина
4Б класс
МБОУ "Северодвинская городская гимназия"
г. Северодвинск
(Попова Анна Анатольевна)

3. Кокорина Дарья
4Б класс
МБОУ "Северодвинская городская гимназия"
г. Северодвинск
(Попова Анна Анатольевна)

4. Плаксин Арсений
4Б класс
МБОУ "Северодвинская городская гимназия"
г. Северодвинск
(Попова Анна Анатольевна)

5. Ботыгина Мария
4Б класс
МБОУ "Северодвинская городская гимназия"
г. Северодвинск
(Попова Анна Анатольевна)

6. Михан Елизавета
4Б класс
МБОУ "Северодвинская городская гимназия"
г. Северодвинск
(Попова Анна Анатольевна)

7. Рыпаков Даниил
4Б класс
МБОУ "Северодвинская городская гимназия"
г. Северодвинск
(Попова Анна Анатольевна)

8. Зайкова Екатерина
4Б класс
МБОУ "Северодвинская городская гимназия"
г. Северодвинск
(Попова Анна Анатольевна)

9. Лаврентьев Вадим
4Б класс
МБОУ "Северодвинская городская гимназия"
г. Северодвинск
(Попова Анна Анатольевна)


Попова Анна Анатольевна
 
mariyaotchesovaДата: Четверг, 28.02.2013, 03:39 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Баянов Игорь
4 "Б" класс
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"
д. Карлук Иркутский район
(Отчесова Мария Вениаминовна)

Войтова Алина
4 "Б" класс
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"
д. Карлук Иркутский район
(Отчесова Мария Вениаминовна)

Голдобина Лена
4 "Б" класс
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"
д. Карлук Иркутский район
(Отчесова Мария Вениаминовна)

Дядькина Ксюша
4 "Б" класс
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"
д. Карлук Иркутский район
(Отчесова Мария Вениаминовна)

Жорник Ярослава
4 "Б" класс
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"
д. Карлук Иркутский район
(Отчесова Мария Вениаминовна)

Квашнина Настя
4 "Б" класс
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"
д. Карлук Иркутский район
(Отчесова Мария Вениаминовна)

Храмцова Юля
4 "Б" класс
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"
д. Карлук Иркутский район
(Отчесова Мария Вениаминовна)

Яблонцев Влад
4 "Б" класс
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ"
д. Карлук Иркутский район
(Отчесова Мария Вениаминовна)


Отчесова Мария Вениаминовна

Сообщение отредактировал mariyaotchesova - Четверг, 28.02.2013, 03:40
 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОНКУРС ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ 4-7 классы » ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: