Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELEN22 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОНКУРС ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ 4-7 классы » ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ
ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ
lionДата: Среда, 27.02.2013, 15:31 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кучук

Игенбаева Ильзира Рамизовна
 
Kotenok778889999Дата: Среда, 27.02.2013, 15:31 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гладышев Иван
5 класс
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Тоузаковский филиал
Самарская область
(Жукова Елена Валерьевна)

Яковлев Кирилл
4 класс
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Тоузаковский филиал
Самарская область
(Жукова Елена Валерьевна)

Фролова Виктория
7 класс
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Тоузаковский филиал
Самарская область
(Жукова Елена Валерьевна)

Соколовская Наталья
7 класс
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Тоузаковский филиал
Самарская область
(Жукова Елена Валерьевна)
ПРОФИЛЬ НЕ ОФОРМЛЕН


Жукова Елена Валерьевна
 
ИришенькаДата: Среда, 27.02.2013, 15:34 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обухова Юлия
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Брызгунова Алёна
7-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Рядченко Роман
7-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Бурков Роман
7-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Петрашин Максим
7-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Ролдугин Дмитрий
6-б класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Орлов Вячеслав
7-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Комолов Виталий
7-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Вохмянин Павел
6-б класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Качанов Максим
6-б класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Бурцева Анастасия
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Заитов Глеб
6-б класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Рокина Оксана
6-б класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Тимофеева Мария
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Шкатов Артём
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Лопатина Оксана
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Обухова Мария
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Кравченко Дана
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Исаулова Алла
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Усачёв Алексей
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Урюпина Вероника
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Дергунова Мария
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Трезубова Дарья
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)

Иваненко Василина
6-а класс
МБОУ СОШ №1
г.Грязи Липецкой области
(Попова Ирина Александровна)


Попова Ирина Александровна
 
lionДата: Среда, 27.02.2013, 15:50 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кучукбаева Лейло
4 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Раимова Лиана
4 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Минкин Айдар
4 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Абдулов Рустам
4 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Кучукбаева Лилияна
4 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Аптраков Денис
4 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Амиров Ильназ
5 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Кучукбаев Руслан
5 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Юлаева Алина
5 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Исмагилова Ленара
6 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Юнусова Илнара
6 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Шакманаева Эндже
6 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Азматова Альмира
6 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Коняков Тимур
6 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Валитов Дамир
6 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Мавликаев Айлан
7 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Рахимов Рустам
7 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Додов Фируз
7 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Матишева Милия
7 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Мукатанова Дияна
7 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Габдушева Элиза
7 класс
МБОУ Куземьяровская ООШ
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Добавлено (27.02.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Мустаева Гульназ
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Шамгунова Земфира
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Кучукбаева Элаиза
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Заитов Айрат
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Мустаев Вильнур
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Салимова Эмилия 5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Балтаев Ренал
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Яппаров Вадим
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Заитов Денис
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Аширов Айназ
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Асляшева Альбина
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Габбасов Денис
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Зимасов Айрат
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Илькаев Алмаз
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Масагутова Регина
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Хасанова Эльвина
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Заитов Рустам
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Аптуков Ильдар
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Исангулов Эдуард
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)

Уразова Розана
5 класс
МБОУ Березниковская СОШ им. М.Г.Имашева
Бардымский район
Пермский край
(Игенбаева Ильзира Рамизовна)


Игенбаева Ильзира Рамизовна
 
-------------------------Дата: Среда, 27.02.2013, 15:52 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Болелов Алексей Олегович
7 "А" класс
МБОУ СОШ №23 г.Новороссийска
(Коломиец Татьяна Николаевна)

2. Демьянцева Марина Витальевна
7 "А" класс
МБОУ СОШ №23 г.Новороссийска
(Коломиец Татьяна Николаевна)
3. Кимнатный Константин Васильевич
7 "А" класс
МБОУ СОШ №23 г.Новороссийска
(Коломиец Татьяна Николаевна)
4. Захарян Борис Вячеславович
7 "А" класс
МБОУ СОШ №23 г.Новороссийска
(Коломиец Татьяна Николаевна)


Коломиец Татьяна Николаевна
 
ЛапаняДата: Среда, 27.02.2013, 15:54 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ляпина Анастасия
7 класс
МБОУ "Сёминская основная школа"
Ковернинский район Нижегородская область
(Попутникова Ольга Павловна)
ПРОФИЛЬ НЕ ОФОРМЛЕН
 
ZakiEvaДата: Среда, 27.02.2013, 16:22 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.Гарифуллина Гузель Ильшатовна
6 "В" класс
МБОУ "СОШ №4 п.г.т. Кукмор"
Кукморского муниципального района
Республики Татарстан
(Закиева Рамзия Мухаметовна)

2.Сагдиев Ильназ Хасанович
7"Б" класс
МБОУ "СОШ №4 п.г.т. Кукмор"
Кукморского муниципального района
Республики Татарстан
(Закиева Рамзия Мухаметовна)

3.Хабирова Исламия Фанисовна
5"Б" класс
МБОУ "СОШ №4 п.г.т. Кукмор"
Кукморского муниципального района
Республики Татарстан
(Закиева Рамзия Мухаметовна)


С уважением,Закиева Рамзия Мухаметовна
 
Tusya7Дата: Среда, 27.02.2013, 16:54 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гришков Михаил
5-в класс
МБОУ СОШ №3
г. Дятьково Брянская область
(Корнилова Наталья Геннадьевна)

Корнилова Юлия
5-в класс
МБОУ СОШ №3
г. Дятьково Брянская область
(Корнилова Наталья Геннадьевна)

Никольская Дарина
5-в класс
МБОУ СОШ №3
г. Дятьково Брянская область
(Корнилова Наталья Геннадьевна)

Хмелевский Григорий
6-а класс
МБОУ СОШ №3
г. Дятьково Брянская область
(Корнилова Наталья Геннадьевна)

Куликова Виктория
6-в класс
МБОУ СОШ №3
г. Дятьково Брянская область
(Корнилова Наталья Геннадьевна)

Ившин Андрей
6-б класс
МБОУ СОШ №3
г. Дятьково Брянская область
(Корнилова Наталья Геннадьевна)

Лисеенко Юлия
6-а класс
МБОУ СОШ №3
г. Дятьково Брянская область
(Корнилова Наталья Геннадьевна)

Пальчиков Дмитрий
6-б класс
МАОУ СОШ №2
г. Дятьково Брянская область

Сенина Вероника
5-в класс
МБОУ СОШ №3
г. Дятьково Брянская область
(Корнилова Наталья Геннадьевна)

Козлова Полина
6-в класс
МБОУ СОШ №3
г. Дятьково Брянская область
(Корнилова Наталья Геннадьевна)

Гопанкова Алина
6-а класс
МБОУ СОШ №3
г. Дятьково Брянская область
(Корнилова Наталья Геннадьевна)

Сергачёв Дмитрий
5-б класс
МБОУ СОШ №3
г. Дятьково Брянская область
(Корнилова Наталья Геннадьевна)


Наталья Геннадьевна
 
natasha1207Дата: Среда, 27.02.2013, 17:04 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зотов Антон
6 "а"
МБОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов
г. Волжский, Волгоградская область
(Семерякова Наталья Сергеевна)

Григорьев Константин
6 "г"
МБОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов
г. Волжский, Волгоградская область
(Семерякова Наталья Сергеевна)

Осипова Екатерина
5 "б"
МБОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов
г. Волжский, Волгоградская область
(Семерякова Наталья Сергеевна)

Петросян валерий
5 "г"
МБОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов
г. Волжский, Волгоградская область
(Семерякова Наталья Сергеевна)

Балашов Владислав
5 "г"
МБОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов
г. Волжский, Волгоградская область
(Семерякова Наталья Сергеевна)


Наталья Сергеевна Строганова
 
Anaro4kaДата: Среда, 27.02.2013, 17:11 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ахмадиев Даулет Аубакерович
5 класс
КГУ "Самарская средняя школа №1"
Кокпектинский район, Восточно-Казахстанская область
(Ахмадиева Анара Кадырбековна)


Ахмадиева Анара Кадырбековна
 
vasabyДата: Среда, 27.02.2013, 17:38 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.Колганова Алина
6А класс МБОУ Гимназия №1
г.Рузаевка
Республики Мордовия
(Федченко Людмила Анатольевна)
2.Шестопалов Артём
6А класс МБОУ Гимназия №1
г.Рузаевка
Республики Мордовия
(Федченко Людмила Анатольевна)
3.Шестопалова Екатерина
6А класс МБОУ Гимназия №1
г.Рузаевка
Республики Мордовия
(Федченко Людмила Анатольевна)
4.Арапова Карина
7Б класс МБОУ Гимназия №1
г.Рузаевка
Республики Мордовия
(Федченко Людмила Анатольевна)
5.Нагаева Олеся
7Б класс МБОУ Гимназия №1
г.Рузаевка
Республики Мордовия
(Федченко Людмила Анатольевна)
6.Гундина Ильнара
7Б класс МБОУ Гимназия №1
г.Рузаевка
Республики Мордовия
(Федченко Людмила Анатольевна)
7.Нагаева Регина
5Б класс МБОУ Гимназия №1
г.Рузаевка
Республики Мордовия
(Федченко Людмила Анатольевна)
8.Тумайкина Анастасия
7А класс МБОУ Гимназия №1
г.Рузаевка
Республики Мордовия
(Федченко Людмила Анатольевна)
9.Ханин Дмитрий
6А класс МБОУ Гимназия №1
г.Рузаевка
Республики Мордовия
(Федченко Людмила Анатольевна)
10.Плотникова Вероника
7А класс МБОУ Гимназия №1
г.Рузаевка
Республики Мордовия
(Федченко Людмила Анатольевна)


Федченко Людмила Анатольевна
 
GlorieДата: Среда, 27.02.2013, 18:00 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бегларян Анна
6 А класс
МБОУ "СОШ р.п.Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
(Вершинина Лариса Николаевна)

Груничев Алексей
6 А класс
МБОУ "СОШ р.п.Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
(Вершинина Лариса Николаевна)

Евтеев Денис
6 А класс
МБОУ "СОШ р.п.Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
(Вершинина Лариса Николаевна)

Сапаргалиева Дана
6 А класс
МБОУ "СОШ р.п.Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
(Вершинина Лариса Николаевна)

Яковлева Анастасия
6 А класс
МБОУ "СОШ р.п.Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
(Вершинина Лариса Николаевна)

Гребенникова Наталия
7 А класс
МБОУ "СОШ р.п.Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
(Вершинина Лариса Николаевна)

Амельчева Полина
7А класс
МБОУ "СОШ р.п.Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
(Вершинина Лариса Николаевна)

Журавлёв Максим
4 Б класс
МБОУ "СОШ р.п.Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"
(Вершинина Лариса Николаевна)


Вершинина Лариса Николаевна

Сообщение отредактировал Glorie - Четверг, 28.02.2013, 19:08
 
pinaДата: Среда, 27.02.2013, 18:06 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Горлова Виктория Алексеевна
7"в"класс
филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с. Столовое
Тамбовская область Тамбовский район
(Пудовкина Инна Николаевна)
2. Просветова Алина Витальевна
7"в"класс
филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с. Столовое
Тамбовская область Тамбовский район
(Пудовкина Инна Николаевна)
3. Жигалина Наталья Алексеевна
7"в" класс
филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с. Столовое
Тамбовская область Тамбовский район
(Пудовкина Инна Николаевна)
4. Дарвина Юлия Дмитриевна
7"в" класс
филиал МБОУ "Новолядинская СОШ" в с. Столовое
Тамбовская область Тамбовский район
(Пудовкина Инна Николаевна)


ПРОФИЛЬ НЕ ОФОРМЛЕН


++++++++++++++++++++++++++


Пудовкина Инна Николаевна
 
mamaДата: Среда, 27.02.2013, 18:13 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.Силантьева Ксения
7А класс МБОУ Гимназия №1
г.Рузаевка
Республики Мордовия
(Паркина Людмила Константиновна)
2.Кусайкин Артём
7А класс МБОУ Гимназия №1
г.Рузаевка
Республики Мордовия
(Паркина Людмила Константиновна)


Паркина Людмила Константиновна
 
mermaidДата: Среда, 27.02.2013, 18:26 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Петрова Полина
7 класс
МБОУ СОШ №2 г.Волжский Волгоградская область
(Тарасова Марина Владимировна)


Тарасова Марина Владимировна
 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОНКУРС ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ 4-7 классы » ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: