Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELEN22 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОНКУРС ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ 4-7 классы » ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ
ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ
HELEN22Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1103
Награды: 36
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ-КООРДИНАТОРЫ!
ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОНКУРС ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ ЗАВЕРШЕН. ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ УЧАСТИЕ и правильность данных в СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ!!!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРТИФИКАТА НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ на ФОРУМ по ФОРМЕ:

Ф.И. участника (в именительном падеже)
класс
ОУ
регион
в скобках (Ф.И.О. учителя-координатора)
Прикрепления: 6406642.pdf(441Kb)


С уважением, Елена Владимировна
 
гармонияДата: Вторник, 26.02.2013, 21:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Газизова Гузель

МБОУ "Арская начальная общеобразовательная школа №3"
Республика Татарстан
(Тихомирова Гульнар Ахкамовна)
Сафарова Гулия

МБОУ "Арская начальная общеобразовательная школа №3"
Республика Татарстан
(Тихомирова Гульнар Ахкамовна)
 
айМарияДата: Вторник, 26.02.2013, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте,
А распределения по местам не будет?


ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!! с 25 февраля по 10 марта - подведение итогов. Следите за информацией!!!


Нестерова Мария Евгеньевна
 
МаргоДата: Вторник, 26.02.2013, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Хомяков Кирилл 6б класс
МБОУ ДСОШ №3 города Дятьково Брянской области
(Гришина Марина Николаевна )
2. Гирина Ангелина 7в класс
МБОУ ДСОШ №3 города Дятьково Брянской области
(Гришина Марина Николаевна )
3. Жарикова Василиса 7б класс
МБОУ ДСОШ №3 города Дятьково Брянской области
(Гришина Марина Николаевна )
4. Картавенко Евгений 7б класс
МБОУ ДСОШ №3 города Дятьково Брянской области
(Гришина Марина Николаевна )
5. Балалаева Анастасия 6б класс
МБОУ ДСОШ №3 города Дятьково Брянской области
(Гришина Марина Николаевна )
6. Самуйленко Екатерина 7б класс
МБОУ ДСОШ №3 города Дятьково Брянской области
(Гришина Марина Николаевна )
7. Лукьянова Алёна 6б класс
МБОУ ДСОШ №3 города Дятьково Брянской области
(Гришина Марина Николаевна )
8. Сафронов Дмитрий 7б класс
МБОУ ДСОШ №3 города Дятьково Брянской области
(Гришина Марина Николаевна )
9. Зенько Евгений 7б класс
МБОУ ДСОШ №3 города Дятьково Брянской области
(Гришина Марина Николаевна )
10. Андриянов Дмитрий 7б класс
МБОУ ДСОШ №3 города Дятьково Брянской области
(Гришина Марина Николаевна )
11. Помозов Максим 7б класс
МБОУ ДСОШ №3 города Дятьково Брянской области
(Гришина Марина Николаевна )


Гришина Марина Николаевна
 
айМарияДата: Вторник, 26.02.2013, 21:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Абова Наталья
5 "Б" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)

Ву Чау Ань
5 "Б" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)

Цатурян Джулета
6 "Б" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)

Астафуров Филипп
6 "В" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)

Намталашвили Виктория
6 "В" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)

Нгуен Нган Зань
6 "В" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)

Зозуля Виолетта
6 "В" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)

Фам Минь Чау
6 "В" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)

Лыонг Фан Дык
7 "В" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)

Ле Хоанг Тунг
7 "В" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)

Захарова Елизавета
7 "В" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)

Раева Сабина
7 "В" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)

Расулова Наталья
7 "В" класс
ГБОУ ЦО № 1240
город Москва
(Нестерова Мария Евгеньевна)


Нестерова Мария Евгеньевна
 
alvaДата: Вторник, 26.02.2013, 21:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Варнакова Ирина,
6 класс,
МБОУ"ООШ"
г.Мариинский Посад,Чувашская Республика,Россия
(Васильева Елена Александровна)

Михайлов Роман
5 класс
МБОУ "ООШ"
г.Мариинский Посад Чувашской Республики,Россия
(Васильева Елена Александровна)

Николаева Валентин
5 класс,
МБОУ "ООШ"
г.Мариинский Посад, Чувашская Республика, Россия
(Васильева Елена Александровна)

Титова Ольга
5 класс, МБОУ"ООШ"
г.Мариинский Посад Чувашская Республика,Россия
(Васильева Елена Александровна)

Винокурова Анастасия
6 класс
МБОУ "ООШ"
г.Мариинский Посад Чувашская Республика, Россия
(Васильева Елена Александровна)

Михайлова Виктория
6 класс
МБОУ "ООШ"
г.Мариинский Посад, Республика Чувашия, Россия
(Васильева Елена Александровна)

Соломонов Никита
6 кл,
МБОУ "ООШ"
г. Мариинский Посад, Чувашская Республика, Россия
(Васильева Елена Александровна)

Колпаков Денис
6 класс
МБОУ "ООШ"
г.Мариинский Посад Чувашская Республика, Россия
(Васильева Елена Александровна)

Федотова Анюта
6 класс
МБОУ "ООШ"
г.Мариинский Посад,Чувашия
(Васильева Елена Александровна)

Дмитриев Дмитрий
5 класс
МБОУ "ООШ" г.Мариинский Посад, Чувашская Республика
(Васильева Елена Александровна)

Панин Дмитрий
5класс
МБОУ "ООШ" гМариинский Посад Чувашская Республика,
Россия
(Васильева Елена Александровна)


Васильева Елена Александровна
 
kentavr1958Дата: Вторник, 26.02.2013, 22:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.Скориков Владислав

МБОУ "СОШ №5"
г. Балаково Саратовской области
(Минакова Вера Александровна)

2.Ярославцева Дарья
6"Б"класс
МБОУ "СОШ №5",
г. Балаково Саратовской области
(Минакова Вера Александровна)

3.Лаврентьев Дмитрий
5 А класс
МБОУ "СОШ №5"
Город Балаково Саратовская область
(Минакова Вера Александровна)

4.Клюев Яков
6 "А" класс,
МБОУ "СОШ №5"
Балаково.Саратовская область
(Минакова Вера Александровна)

5.Миронова Ирина

МБОУ "СОШ №5"
г.Балаково Саратовская область
(Минакова Вера Александровна)

6.Meжлумян Элина
5 А
МБОУ "СОШ № 5"
г. Балаково, Саратовская область
(Минакова Вера Александровна)

7.Кузнецов Сергей
6"А",
МБОУ "СОШ №5"
г.Балаково, Саратовская обл.
(Минакова Вера Александровна)

8.Жусева Екатерина
МБОУ "СОШ № 5"
г. Балаково Саратовская область
( Минакова Вера Александровна)

9.Кравченко Игорь
6 "А" класс
МБОУ "СОШ№ 5"
г. Балаково Саратовской области
(Минакова Вера Александровна)

10.Васильева Наталья
6 А
МБОУ "СОШ №5"
г. Балаково Саратовская область
(Минакова Вера Александровна)

Стеганцева София
5 А класс,
г.Балаково Саратовская область
(Олейникова Ольга Владимировна)

Кравцова Анна
4Б класс,
МБОУ "СОШ №5"
г. Балаково
Саратовская область.
(Олейникова Ольга Владимировна)


Сообщение отредактировал kentavr1958 - Среда, 27.02.2013, 16:29
 
irinacsДата: Вторник, 26.02.2013, 22:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Шестаков Данил

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

2.Рожков Артем

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

3. Проскуряков Иван

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

4. Лантратов Андрей

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

5. Мехтиев Эмиль

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

6. Кузнецов Сергей

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

7. Пупков Владислав

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

8.Поздняков Матвей

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

9. Ивченко Виктория

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

10. Лисов Дмитрий

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

11. Стромов Алексей

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

12.Коновалов Владислав

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

13.Рыжов Егор

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

14.Цыганов Кирилл

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

15.Кривоносова Анастасия

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

16.ТришонковаОлеся

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

17.Короткова Анастасия

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

18. Симаков Антон

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

19. Никитин Михаил

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

20. Пономарев Иван

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

21. Тестов Никита

МБОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.Солнечникова
г.Волжский Волгоградской обл.
(Игнатова Ирина Николаевна)

-------------------------------------
Игнатова Ирина Николаевна


Игнатова Ирина Николаевна

Сообщение отредактировал irinacs - Среда, 27.02.2013, 23:07
 
ЕленкаДата: Вторник, 26.02.2013, 22:38 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гущина Татьяна Николаевна
5 "Б" класс
МБОУ Мучкапская СОШ
Тамбовская область р.п. Мучкапский
(Комина Елена Владимировна)


Комина Елена Владимировна

Сообщение отредактировал Еленка - Вторник, 26.02.2013, 22:41
 
непохожаяДата: Вторник, 26.02.2013, 22:45 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фёдорова Анастасия
6"а" класс
МБОУ СОШ №2
с.Александров-Гай Саратовской области
(Ляляева Светлана Владимировна)

Жанзакова Дина
6"а" класс
МБОУ СОШ №2
с.Алекандров-Гай Саратовской области
(Ляляева Светлана Владимировна)


Ляляева Светлана Владимировна
 
KatrinkaДата: Вторник, 26.02.2013, 22:52 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новикова Наталия
5 “В” класс
МОУ «СОШ №7»
г. Саратов
(Погорельникова Екатерина Викторовна)

Силина Евгения
5 “В” класс
МОУ «СОШ №7»
г. Саратов
(Погорельникова Екатерина Викторовна)

Лыкова Алёна
5 “А” класс
МОУ «СОШ №7»
г. Саратов
(Погорельникова Екатерина Викторовна)

Егорова Мария
5 “А” класс
МОУ «СОШ №7»
г. Саратов
(Погорельникова Екатерина Викторовна)


Гоцева Екатерина Викторовна

Сообщение отредактировал Katrinka - Вторник, 26.02.2013, 22:57
 
Irina1872Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:12 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Голышева Екатерина
4В класс
ГБОУ СОШ №1192
г.Москва
(Ремнева Ирина Юрьевна)

Губайдуллина Камила
4В класс
ГБОУ СОШ №1192
г.Москва
(Ремнева Ирина Юрьевна)

Офицерова Любовь
4А класс
ГБОУ СОШ №1192
г.Москва
(Ремнева Ирина Юрьевна)

Яшина Алина
4А класс
ГБОУ СОШ №1192
г.Москва
(Ремнева Ирина Юрьевна)

Панова Алина
4В класс
ГБОУ СОШ №1192
г.Москва
(Ремнева Ирина Юрьевна)

Попова Мария
4Б класс
ГБОУ СОШ №1192
г.Москва
(Ремнева Ирина Юрьевна)


Ремнева Ирина Юрьевна
 
NataKuprДата: Вторник, 26.02.2013, 23:32 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фуфаев Вадим
7 класс
МОУ СОШ №3 имени И. В. Седова МО "Барышский район"
Ульяновской области
(Куприянова Наталья Евгеньевна)

Захарова Анна
7 класс
МОУ СОШ №3 имени И. В. Седова МО "Барышский район"
Ульяновской области
(Куприянова Наталья Евгеньевна)

Филиппова Алёна
7 класс
МОУ СОШ №3 имени И. В. Седова МО "Барышский район"
Ульяновской области
(Куприянова Наталья Евгеньевна)

Прапорщикова Вероника
6 класс
МОУ СОШ №3 имени И. В. Седова МО "Барышский район"
Ульяновской области
(Куприянова Наталья Евгеньевна)

Кабанова Екатерина
5А класс
МОУ СОШ №3 имени И. В. Седова МО "Барышский район"
Ульяновской области
(Куприянова Наталья Евгеньевна)

Кашицин Никита
5А класс
МОУ СОШ №3 имени И. В. Седова МО "Барышский район"
Ульяновской области
(Куприянова Наталья Евгеньевна)


Куприянова Наталья Евгеньевна
 
CuteДата: Вторник, 26.02.2013, 23:55 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Лутфуллин Радик Павлович
4А класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
с. Новый Кинер Арский район РТ
(Саляхова Лилия Ахметгалиевна)
2. Каюмова Ленара Фаридовна
4А класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
с. Новый Кинер Арский район РТ
(Саляхова Лилия Ахметгалиевна
3. Латипова Зухра Ильясовна
4А класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
с. Новый Кинер Арский район РТ
(Саляхова Лилия Ахметгалиевна)
4. Газизова Разина Рифатовна
4А класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
с. Новый Кинер Арский район РТ
(Саляхова Лилия Ахметгалиевна)
5. Хазиев Радис Табрисович
4А класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
с. Новый Кинер Арский район РТ
(Саляхова Лилия Ахметгалиевна)
6. Зиганшина Гульфия Ранисовна
7В класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
(Саляхова Лилия Ахметгалиевна)
7. Зилова Елена Викторовна
7В класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
(Саляхова Лилия Ахметгалиевна)
8. Хайруллин Рушан Халилович
7В класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
(Саляхова Лилия Ахметгалиевна)
9. Галиев Искандер Ирекович
7В класс
МБОУ "Новокинерский лицей"
Арского муниципального района
Республики Татарстан
(Саляхова Лилия Ахметгалиевна)


Саляхова Лилия Ахметгалиевна
 
Jane9428Дата: Среда, 27.02.2013, 02:09 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Волков Кирилл
7 класс
МБОУ СОШ № 2 с. Екатеринославка
Амурская область
(Белогубец Евгения Евгеньевна)
2. Сотолюк Никита
7 класс
МБОУ СОШ № 2 с. Екатеринославка
Амурская область
(Белогубец Евгения Евгеньевна)
3. Индриксон Кирилл
7 класс
МБОУ СОШ № 2 с. Екатеринославка
Амурская область
(Белогубец Евгения Евгеньевна)
4. Попов Максим
7 класс
МБОУ СОШ № 2 с. Екатеринославка
Амурская область
(Белогубец Евгения Евгеньевна)
5. Иванченко Юлия
7 класс
МБОУ СОШ № 2 с. Екатеринославка
Амурская область
(Белогубец Евгения Евгеньевна)
6. Старцев Данил
7 класс
МБОУ СОШ № 2 с. Екатеринославка
Амурская область
(Белогубец Евгения Евгеньевна)


Белогубец Евгения Евгеньевна
 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОНКУРС ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ 4-7 классы » ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ
Страница 1 из 912389»
Поиск: