Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELEN22 
Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ: Актуальные проблемы образования в условиях реализации ФГОС » Марфида О. П.Урок английского языка в начальной школе
Марфида О. П.Урок английского языка в начальной школе
Svetik852483Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:54 | Сообщение # 31
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемая Ольг Петровна.Согласна с вами, что в принципе штампов то и не должно быт. Часто учителя сами "помогают" ученикам уввериться в том, что они не способны сделать что либо больше чем, например на 3. я наоборот твержу всегда им что они могт больше и лучше. И с удовольсвием поставлю любую ученку любоу ченику соответствеенно его успхам и работе. И порой, я их называю мои зездочки:), которые имеют 2, но периодичски выдают "перлы":)ответият то что никто не может или приготовт то что многите н сделают и прочее...

Левина Светлана Сергеевна

ОльмаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:55 | Сообщение # 32
Награды: 1
Цитата (Svetik852483)
.делаю интерактивные уроки..по изучению модуля ученики проходят небольшие компьютерные яркие красочные тесты...даже самый слабые активируются..

Могу Вам только позавидовать, поскольку у нас на всю школу два кабинета с интерактивной доской, да и вообще техника доисторическая...

с уважением Ольга Петровна

KaterinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:27 | Сообщение # 33
Награды: 3
Ольга Петровна, большое спасибо за изложенный материал, а также за Ваши ответы и комментарии к поступившим вопросам. Со многим, что вы делаете, я согласна, так как сама поступаю также. Мне было приятно встретить единомышленника на страницах этого форума. Надеюсь у нас будет возможность познакомиться лично на одном из семинаров в нашем городе. Успехов Вам в работе.

Фаддеева Екатерина Анатольевна

Фаддеева Екатерина Анатольевна

Svetik852483Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:36 | Сообщение # 34
Награды: 2
Да, к сожалению, Ольга Петровна . Соглашусь, что во многих школах сейчас нет достаточного современного оборудования. Это одна из самых больных проблем наверное. Но все же хочется верить в лучшее:)

Левина Светлана Сергеевна

Мария5175Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:27 | Сообщение # 35
Награды: 0
Ольга Петровна, спасибо за полезный материал и интересное изложение!
Цитата (Ольма)
Тогда я стала вводить карточки с индивидуальными заданиями; пока основная часть класса проверяет домашнее задание, 5-7 человек работают по индивидуальным заданиям, которые можно тоже дифференцировать по уровню обучающихся. Сразу решается несколько задач:

Это замечательное решение для предоставления возможности сильным ученикам проявить себя в большей мере, а слабым и нерешительным учащимся лучше усвоить программу.

Калашник Мария Владимировна

teufelchen2008Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:58 | Сообщение # 36
Награды: 0
Ольга Петровна, здравствуйте! Спасибо за предоставленный материал. Материал очень полезен. Возьму себе на заметку.

С уважением, Латышева (Дмитриева) Татьяна Геннадьевна
Мой сайт: The Waves of English
http://dtg.adminu.ru/

Ирина1506Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:58 | Сообщение # 37
Награды: 3
Добрый вечер,коллеги!Позволю себе согласиться с мнением Юлии Львовны в том, что план по формированию УДД, изложенный Анной Михайловной, более простой и понятный.Вам,Ольга Петровна, спасибо за статью, некотрые моменты возьму на заметку.

Босенко Ирина Витальевна

Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ: Актуальные проблемы образования в условиях реализации ФГОС » Марфида О. П.Урок английского языка в начальной школе
Страница 3 из 3«123
Поиск: