Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELEN22 
Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » СЕМИНАР: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ » Артебякина Е. В. Использование интернет – переписки на уроке
Артебякина Е. В. Использование интернет – переписки на уроке
theonlyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:30 | Сообщение # 16
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Екатерина Викторовна! Спасибо вам за прекрасно изложенный материал! На самом деле я извлекла из вашей статьи много полезной информации. Сайт очень очень пригодится. Как раз то,что я искала. Обязательно порекомендую детям. Успехов!!!

Кузнецова Кристина Владимировна

lycineДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:45 | Сообщение # 17
Награды: 3
Спасибо Екатерина Викторовна. Мы недавно тоже организовали переписку. Это действительно дает положительные результаты в мотивации и расширении знаний учащихся. Идея насчет открыток интересная. Я ее возьму на заметку и предложу своим учащимся. Еще раз спасибо

Атаян Лусине Багатуровна

yesewellДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:37 | Сообщение # 18
Награды: 5
Сколько различных идей и сколько возможностей! спасибо большое коллеги! на зимних каникулах будет чем заняться.

С уважением, Сьюэлл Юлия Львовна

LeonkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:32 | Сообщение # 19
Екатерина Викторовна, действительно очень увлекательно! Спасибо! В том году у нас училась девочка из Тайланда, теперь у нее много друзей в нашей школе, которые с ней постоянно переписываются. И ребята осознали, что английский им нужен для жизни. Мои ученики давно хотели найти друзей по переписке, поэтому для меня Ваше сообщение оказалось очень актуальным и полезным, потому что я могу предложить своим ученикам найти новых друзей по всему миру!!!

Леонова Ольга Александровна

лилечк4аДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:38 | Сообщение # 20
Награды: 2
Екатерина Викторовна! Очень интересная статья. Спасибо за ссылку, думаю,что моим ученикам идея переписки с носителями языка тоже понравится.

Воротина Лилия Александровна

ИринаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:43 | Сообщение # 21
Екатерина Викторовна, спасибо Вам огромное! Очень актуально. И, конечно,мотивация. Я всегда выступала и говорила относительно мотивации. Задайте детям стимул и любой, даже самый слабый ученик будет учить язык. Для нас это очень важно. Спасибо и успехов Вам!

Овсянникова Ирина Владимировна

samiraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:44 | Сообщение # 22
Екатерина Викторовна, спасибо огромное за интересную информацию.Уверена что ребятам понравиться.
Творческих успехов!

Исаева Самира Юсифовна

katerina250288Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:31 | Сообщение # 23
Спасибо большое зо отзывы к статье. biggrin biggrin biggrin

Артебякина Екатерина Викторовна

Форум » МАСТЕР-КЛАССЫ » СЕМИНАР: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ » Артебякина Е. В. Использование интернет – переписки на уроке
Страница 2 из 2«12
Поиск: