Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELEN22 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОНКУРС "FAMOUS PEOPLE" » ДИПЛОМЫ и СЕРТИФИКАТЫ
ДИПЛОМЫ и СЕРТИФИКАТЫ
HELEN22Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1106
Награды: 36
Статус: Offline
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКИ НА СЕРТИФИКАТЫ ПО ИТОГАМ КОНКУРСА "FAMOUS PEOPLE"
Форма заявки (для каждого участника):
Ф.И.О. учащегося, класс
ШКОЛА (полное название)
регион
Ф.И.О. учителя координатора
ПОБЕДИТЕЛЬ (место)/УЧАСТНИК

e-mail для пересылки (будет удален сразу после пересылки)

СТРОЧКИ НЕ НУМЕРОВАТЬ!!!!


С уважением, Елена Владимировна
 
HELEN22Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1106
Награды: 36
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА!!!!

ПОБЕДИТЕЛИ 1 место


• Хисамутдинова Маргарита 5 класс
• Лебедева Ксения - 8 класс ГБОУ СОШ №336 Санкт-Петербург
• Мансур Вадим, 6 класс МАОУ СОШ № 1 г. Курганинск Краснодарского края
• Мельниченко Денис ГБОУ СОШ №336 Санкт-Петербург
• Тарабукин Владислав МБОУ СОШ № 81 г.Воронеж
• Дудырина Елизавета - 10 класс ГБОУ СОШ №336 Санкт-Петербург
• Пазовникова Мария МБОУ СОШ № 18 Г. Белгород
• Якупов Альберт - 9 класс ГБОУ СОШ №336 Санкт-Петербург
• Ковалёва Елена (10 кл.) Новосибирская обл
• Усицкова Юлия - 7 класс ГБОУ СОШ №336 Санкт-Петербург

ПОБЕДИТЕЛИ 2 МЕСТО
• Дворецкая Анна Валерьевна, 7 класс БОУ «Вохтожская средняя общеобразовательная школа №2» Вологодская область
• Дымпер Леонид, 8 класс МБОУ "Сиверская СОШ №3"Ленинградская область
• Уржумов Артём, 8 класс МБОУ ДОД ЦДТ г. Междуреченск Кемеровской обл.
• Мардаровский Леонид - 8 класс ГБОУ СОШ №336 Санкт-Петербург
• Воронцова Полина 8 класс МБОУ "Сиверская СОШ №3"Ленинградская область
• Полтаева Мария 10 класс ГБОУ СОШ с.Рысайкино Самарская область
• Ситова Ирина, 9 класс МБОУ ДОД ЦДТ г. Междуреченск Кемеровской обл.
• Гурылева Виктория Андреевна, 9 класс БОУ «Вохтожская средняя общеобразовательная школа №2» Вологодская область 70
• Варнакова Ирина, 5 класс МБОУ "ООШ г.Мариинский Посад" Республика Чувашия
• Печина Анна (10 кл.) Новосибирская обл
• Скворцов Алексей (10 кл.) Новосибирская обл
• Краснокутская Дарья - 7 класс ГБОУ СОШ №336 Санкт-Петербург
• Мондрусов Александр - 9 класс ГБОУ СОШ №336 Санкт-Петербург
• Суворова Екатерина - 7 класс ГБОУ СОШ №336 Санкт-Петербург

ПОБЕДИТЕЛИ 3 МЕСТО
• Плотникова Анна, 8 класс МБОУ "Сиверская СОШ №3"Ленинградская область
• Громова Юлия 5 класс МАОУ СОШ № 1 г. Курганинск Краснодарского края
• Северинов Денис, 6 класс МАОУ СОШ № 1 г. Курганинск Краснодарского края
• Колтакова Ольга МБОУ "Сиверская СОШ №3"Ленинградская область
• Кубарский Игорь МБОУ "Сиверская СОШ №3"Ленинградская область
• Анненков Максим, 6 класс МАОУ СОШ № 1 г. Курганинск Краснодарского края
• Кадникова Инна (9 кл.) Новосибирская обл

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


С уважением, Елена Владимировна
 
lilimariДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дворецкая Анна Валерьевна, 7 класс
БОУ «Вохтожская средняя общеобразовательная школа №2» ,Вологодская область,Вохтога
Воротина Лилия Александровна
Победитель, 2 место

Гурылева Виктория Андреевна, 9 класс
БОУ «Вохтожская средняя общеобразовательная школа №2» ,Вологодская область,Вохтога
Воротина Лилия Александровна
Победитель, 2 место
 
valentinaenglisДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полтаева Мария Николаевна, 10 класс
ГБОУ СОШ с.Рысайкино м.р.Похвистневский
Самарская область
Андреева Валентина Юрьевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 2 место


Андреева В.Ю.
 
BrightДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хисамутдинова Маргарита Ирековна, 5 класс
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33" городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан
Альхамова Райля Гамировна
ПОБЕДИТЕЛЬ 1 место
 
bakanevaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:34 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лебедева Ксения, 8 класс
ГБОУ СОШ №336
г.Санкт-Петербург
Баканева Екатерина Алексеевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 1 место

Мельниченко Денис, 9 класс
ГБОУ СОШ №336
г.Санкт-Петербург
Баканева Екатерина Алексеевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 1 место

Дудырина Елизавета, 10 класс
ГБОУ СОШ №336
г.Санкт-Петербург
Баканева Екатерина Алексеевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 1 место

Якупов Альберт, 9 класс
ГБОУ СОШ №336
г.Санкт-Петербург
Баканева Екатерина Алексеевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 1 место

Усицкова Юлия, 7 класс
ГБОУ СОШ №336
г.Санкт-Петербург
Баканева Екатерина Алексеевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 1 место

Мардаровский Леонид, 8 класс
ГБОУ СОШ №336
г.Санкт-Петербург
Баканева Екатерина Алексеевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 2 место

Краснокутская Дарья, 7 класс
ГБОУ СОШ №336
г.Санкт-Петербург
Баканева Екатерина Алексеевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 2 место

Мондрусов Александр, 9 класс
ГБОУ СОШ №336
г.Санкт-Петербург
Баканева Екатерина Алексеевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 2 место

Суворова Екатерина, 7 класс
ГБОУ СОШ №336
г.Санкт-Петербург
Баканева Екатерина Алексеевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 2 место
 
ЗояДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мансур Вадим, 6 класс
МАОУ СОШ № 1
г. Курганинск Краснодарского края
Громова Зоя Владимировна
Победитель 1 место

Анненков Максим, 6 класс
МАОУ СОШ № 1
г. Курганинск Краснодарского края
Громова Зоя Владимировна
Победитель 3 место

Северинов Денис, 6 класс
МАОУ СОШ № 1
г. Курганинск Краснодарского края
Громова Зоя Владимировна
Победитель 3 место

Громова Юлия, 5 класс
МАОУ СОШ № 1
г. Курганинск Краснодарского края
Громова Зоя Владимировна
Победитель 3 место


Громова Зоя Владимировна
 
alvaДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Варнакова Ирина,5 класс
МБОУ "ООШ г.Мариинский Посад"
Чувашская Республика
Учитель: Васильева Елена Александровна
Победитель 2 место
 
NatalyДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ковалёва Елена, 10 класс
МОУ "Безменовская СОШ"
ст.Безменово, Новосибирская область
Карагодина Наталья Александровна
Победитель 1 место

Печина Анна, 10 класс
МОУ "Безменовская СОШ"
ст.Безменово, Новосибирская область
Карагодина Наталья Александровна
Победитель 2 место

Скворцов Алексей, 10 класс
МОУ "Безменовская СОШ"
ст.Безменово, Новосибирская область
Карагодина Наталья Александровна
Победитель 2 место

Кадникова Инна, 10 класс
МОУ "Безменовская СОШ"
ст.Безменово, Новосибирская область
Карагодина Наталья Александровна
Победитель 3 место
 
sib23Дата: Вторник, 22.05.2012, 09:06 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уржумов Артём, 8 класс
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
Уржумова Тамара Семёновна, педагог дополнительного образования
ПОБЕДИТЕЛЬ 2 МЕСТО

Ситова Ирина Юрьевна, 9 класс
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
Уржумова Тамара Семёновна, педагог дополнительного образования
УЧАСТНИК


Тамара Семёновна Уржумова
 
elnikДата: Вторник, 22.05.2012, 13:32 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тарабукин Владислав, 11 класс
МБОУ СОШ № 81
г.Воронеж
ПОБЕДИТЕЛЬ 1 МЕСТО
 
valentinaenglisДата: Среда, 23.05.2012, 17:43 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Салеева Ольга Геннадьевна, 10 класс
ГБОУ СОШ с.Рысайкино м.р.Похвистневский
Самарская область
Андреева Валентина Юрьевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 3 место


Андреева В.Ю.
 
elnikДата: Среда, 23.05.2012, 21:57 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Билинский Евгений, 6 класс
МБОУ СОШ № 81
г. Воронеж
Яблокова Елена Николаевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 2 МЕСТО

Пожидаева Дарья, 6класс
МБОУ СОШ № 81
г. Воронеж
Яблокова Елена Николаевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 1 МЕСТО

Третьякова Дарья,6 класс
МБОУ СОШ № 81
г. Воронеж
Яблокова Елена Николаевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 1 МЕСТО

Безрукова Ольга, 6 класс
МБОУ СОШ № 81
г. Воронеж
Яблокова Елена Николаевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 1 МЕСТО

Ливенцев Андрей
МБОУ СОШ № 81
г. Воронеж
Яблокова Елена Николаевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 1 МЕСТО

Золотарев Владимир, 10 класс
МБОУ СОШ № 81
г. Воронеж
Яблокова Елена Николаевна
ПОБЕДИТЕЛЬ 1 МЕСТО


Сообщение отредактировал elnik - Пятница, 25.05.2012, 06:13
 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » ИНТЕРАКТИВНЫЙ КОНКУРС "FAMOUS PEOPLE" » ДИПЛОМЫ и СЕРТИФИКАТЫ
Страница 1 из 11
Поиск: