Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: HELEN22 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » КОНКУРС-ВИКТОРИНА ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ
HELEN22Дата: Среда, 07.03.2012, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1086
Награды: 36
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ.
В ЗАЯВКЕ СЛЕДУЕТ СОБЛЮДАТЬ ФОРМУ:

Ф.И.О. участника (в дательном падеже)
полное название школы
город и регион
ПОБЕДИТЕЛЬ/ЛАУРЕАТ/УЧАСТНИК
e-mail (для пересылки)


ПРОСЬБА не НУМЕРОВАТЬ СТРОЧКИ с вашими данными

после пересылки дипломов и сертификатов ваши адреса будут удалены с форума


С уважением, Елена Владимировна
 
BrightДата: Среда, 07.03.2012, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Герасимову Никите Михайловичу
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
победитель

Добавлено (07.03.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Хисамутдиновой Маргарите Марселевне
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
участник

Добавлено (07.03.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Яздановой Лие Зинатовне
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
участник

Добавлено (07.03.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Гильмияровой Карине Маратовне
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
лауреат

Добавлено (07.03.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Дягтереву Алексею Юрьевичу
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
участник

Добавлено (07.03.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Минибаевой Гузель Илдаровне
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
участник
 
lilimariДата: Среда, 07.03.2012, 23:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мыльникову Матвею Николаевичу
БОУ " Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2"
п.Вохтога Вологодская область
победитель

Томаровщенко Сергею Павловичу
БОУ « Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2»
п.Вохтога Вологодская область
победитель

Мазиловой Светлане Фёдоровне
БОУ « Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2»
п.Вохтога Вологодская область
победитель

Гурылёвой Виктории Андреевне
БОУ « Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2»
п.Вохтога Вологодская область
победитель

Дворецкой Анне Валериевне
БОУ « Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2»
п.Вохтога Вологодская область
участник

Баскаревой Кристине Игоревне
БОУ « Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2»
п.Вохтога Вологодская область
участник

Пугачёвой Виктории Игоревне
БОУ « Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2»
п.Вохтога Вологодская область
участник

Дурновой Елизавете Евгениевне
БОУ « Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2»
п.Вохтога Вологодская область
участник

Шаповаловой Кристине Сергеевне
БОУ « Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2»
п.Вохтога Вологодская область
участник

Романовой Дарье Александровне
БОУ « Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2»
п.Вохтога Вологодская область
участник

Шариковой Анастасии Валериевне
БОУ « Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2»
п.Вохтога Вологодская область
участник

Колесовой Ульяне Михайловне
БОУ « Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2»
п.Вохтога Вологодская область
участник
 
sib23Дата: Четверг, 08.03.2012, 16:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уржумову Артёму Владимировичу,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

------------------------------------------------
Ситовой Ирине Юрьевне,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

----------------------------------------------------
Волжениной Диане Алексеевне,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

-----------------------------------------------------
Рыбкиной Александре Владимировне,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

------------------------------------------------------
Некрасовой Ангелине Эдуардовне,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

----------------------------------------------------------
Айрих Татьяне Олеговне,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

--------------------------------------------------------
Кирьяновой Алине Валерьевне,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

---------------------------------------------------
Копцевой Юлии Евгеньевне,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

----------------------------------------------------------
Панфиловой Виктории Павловне,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник


Тамара Семёновна Уржумова
 
valentinaenglisДата: Четверг, 08.03.2012, 18:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иленюкову Сергею Юрьевичу
ГБОУ СОШ с.Рысайкино
Самарской области
ПОБЕДИТЕЛЬ


Андреева В.Ю.
 
lilimariДата: Четверг, 08.03.2012, 19:24 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хараузовой Анне Александровне
БОУ « Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 2»
п.Вохтога Вологодская область
участник
 
sib23Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Степновой Яне Станиславовне,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

----------------------------------------------------
Фефеловой Вере Валерьевне,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

----------------------------------------------------
Хыдырову Самиру Аладдиновичу,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

----------------------------------------------------
Мартыновой Анне Васильевне,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

----------------------------------------------------
Щипунову Александру Викторовичу,
МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
участник

----------------------------------------------------
Уржумовой Тамаре Семёновне,
педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ
г. Междуреченск Кемеровской обл.
за подготовку участников (14)


Тамара Семёновна Уржумова
 
BrightДата: Четверг, 08.03.2012, 21:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ахмадуллиной Алине Галлевне
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
участник

Мамажановой Зарине Шакарбековне
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
участник

Ишбулдиной Эльвире Дамировне
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
участник
 
natДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:49 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Федорчук Анастасии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
участница

Заманову Ниджату
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
участник

Петровой Ирине
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
лауреат

Баязитову Святославу
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
лауреат

Братухину Мирославу
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
участник

Лободе Роману
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
участник

Хрулевой Евгении
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
участница

Садыкову Роману
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
участник

Поповой Ксении
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
победитель

Глызенко Наталии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
победитель

Нестеровой Ирине
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
победитель

Баранецкому Владиславу
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
лауреат

Кудриной Дарье
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
лауреат

Переверзевой Марии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
лауреат

Рыжовой Анастасии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
лауреат

Геюшову Илькину
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
лауреат

Нифталыеву Фариду
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
лауреат

Батуриной Светлане
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
участница

Бабенко Диане
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
участница

Гришковой Анастасии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
участница

Новоселовой Ольге
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
участница

Устинову Александру
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
участница

Чеповской Анастасии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
участница

Добавлено (11.03.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Кучинской Наталье Владимировне
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
за подготовку победителей и лауреатов

Брешевой Ольге Ивановне
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск
п. Горноправдинск, ХМАО – Югра.
за подготовку победителей и лауреатов


Наталья Владимировна
 
snezhka555Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:13 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Струковой Полине 11 класс МБОУ "Гатчинская СОШ №4 с углублённым изучением отдельных предметов" лауреат учитель Пачко Снежана Фёдоровна

С уважением Снежана Фёдоровна Пачко
 
BrightДата: Суббота, 17.03.2012, 19:24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Петровой Олесе Петровне
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
участник

Шариповой Гузеле
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
участник

Завгородней Карине Константиновне
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
участник

Кононову Роману Андреевичу
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
участник

Добавлено (17.03.2012, 19:24)
---------------------------------------------
Иванову Дмитрию Александровичу
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33"
г. Стерлитамак, Республика Башкортостан
участник

 
умничкаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:34 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конкину Василию Денисовичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Овчинникову Никите Алексеевичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Юрченко Анастасии Игоревне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Макарову Александру Андреевичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Донцовой Екатерине Юрьевне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Котову Илье Олеговичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Клочковой Ирине Валерьевне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Вертуновой Виктории Викторовне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Павлову Алексею Дмитриевичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Махиновой Анне Васильевне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Белковой Ирине Вячеславовне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Смирновой Александре Андреевне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Волощенко Михаилу Владимировичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Кузнецову Кириллу Алексеевичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Лосевой Евгении Вадимовне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Игнатовой Александре Евгеньевне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Беспаловой Марии Антоновне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Мусихину Егору Константиновичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Ваганову Никите Дмитриевичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Гулиевой Алисе Олеговне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Трофимову Дмитирию Андреевичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Стародубцеву Денису Юрьевичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Щекалеву Дмитрию Николаевичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Агалаковой Анастасии Викторовне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Астахову Дмитрию Сергеевичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Мельниковой Жанне Денисовне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Скворцову Кириллу Владимировичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Боц Анастасии Сергеевне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Островскому Сергею Витальевичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
победитель
Кичигиной Аксинье Владиславовне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
победитель
Пасека Полине Юрьевне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
победитель
Тепляшиной Татьяне Юрьевне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
победитель
Груздевой Марии Дмитриевне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
победитель
Федотовой Александре Александровне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
победитель
Свининой Анне Сергеевне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
лауреат
Турышевой Ксении Юрьевне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
лауреат
Габидуллиной Дине Рустемовне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
лауреат
Космыниной Екатерине Олеговне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Нестерову Денису Эдуардовичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Кетовой Анне Сергеевне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Бахтину Евгению Леонидовичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Зубаревой Надежде Александровне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Корчагину Василию Алексеевичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Мельниковой Анне Романовне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Вонсович Кристине Александровне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Матвееву Егору Станиславовичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Шишканову Никите Алексеевичу
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Потрух Виктории Станиславовне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
участник
Щербаковой Ирине Владимировне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
за подготовку победителей и лауреатов
Молчановой Марианне Львовне
МБОУ "СОШ №45"
Новоуральск, Свердловская область
за подготовку победителей и лауреатов


Щербакова Ирина Владимировна
 
Форум » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ » КОНКУРС-ВИКТОРИНА ПО СТРАНОВЕДЕНИЮ » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ
Страница 1 из 11
Поиск: